Город Обновленная НГС.РАБОТА запустила калькулятор зарплат

Обновленная НГС.РАБОТА запустила калькулятор зарплат

Компания НГС презентует новый портал по поиску работы с сервисом подсчета своего заработка

Портал НГС.РАБОТА в Красноярске вошел в общероссийский сайт о трудоустройстве Зарплата.ру.

Как рассказал руководитель проекта Зарплата.ру Михаил Капустников, первым изменением на сайте стал новый адрес krs.zarplata.ru, переход на который осуществляется автоматически.

Вместе с присоединением к Зарплата.ру для пользователей появились дополнительные возможности — новые сервисы «Зарплатомер» и «Фотографии».

«Зарплатомер» — это сервис, который позволяет увидеть среднюю зарплату по рынку в конкретном городе и по конкретной должности. Так соискатель сможет понять, на какую зарплату ему стоит ориентироваться при поиске работы. Расчет средней зарплаты по должности производится исходя из нескольких критериев: образования, опыта работы и города. Вместе с получившейся средней зарплатой, соискателю будут предложены вакансии, соответствующие его запросу.

Сервис «Фотографии» позволит соискателю увидеть жизнь компании изнутри, примерить на себя работу в данной компании. «Мы хотели бы, чтобы до собеседования человек видел, как выглядит его рабочее место, где ему предстоит работать, как он будет чувствовать себя в этой атмосфере», — рассказал Михаил Капустников.

Других изменений пока не планируется, пользователям в полной мере доступны все функции, которыми они обычно пользуются. Действительны все логины и пароли, сохранились все опубликованные резюме и вакансии.

Справка: Зарплата.ру — сайт по поиску работы и персонала в России. Основан в 1999 году. Владеет базой из 60 000 вакансий, 1 550 000 резюме, 450 000 компаний. Зарплата.ру входит в топ-3 кадровых порталов в России. (По данным LiveInternet)

НГС.НОВОСТИ

Фото скрин Зарплата.ру

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства