NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Город Красноярцы собрались не ходить на новогодний корпоратив

Красноярцы собрались не ходить на новогодний корпоратив

Рестораторы отказались от повышения цен на корпоративное празднование Нового года

Жители Красноярска отказываются от новогодних корпоративов. Такие результаты показал опрос читателей НГС.НОВОСТИ, проходящий сейчас на нашем сайте. В нем проголосовало 800 человек.

Большинство из опрошенных на вопрос «Каким будет у вас новогодний корпоратив в этом году» ответили, что не ходят на такие мероприятия (39,75 %).

Почти четверть опрошенных горожан (18,5 %) сообщили, что в этом году праздник в компании пройдет как обычно: «Идем в заведение». Почти столько же респондентов (17,5 %) сообщили, что новогодний корпоратив в этом году в компании был отменен. 16,5 % респондентам работодатели предложили скинуться на празднование. Меньше всего красноярцев ответили, что в этом году корпоративное празднование Нового года будет проходить на предприятии — только 7,5 %.

По словам ресторатора Анатолия Ващенко, в этом году красноярцы были все-таки активнее в заказах новогодних корпоративов по сравнению с прошлым годом, когда была напряженная обстановка с курсом валют. В этом году места начали бронировать еще с августа – начала сентября. Ресторатор отметил, что цены остались на уровне прошлого года — от 2 тыс. руб. на человека.

Ресторатор Евгений Пономарев считает, что в этом году интерес к предновогодним корпоративам практически такой же, как и в прошлом году. Цены специально к Новому году, по мнению ресторатора, никто повышать не стал. Места для бронирования еще остались.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства