Город Долететь из Красноярска в Барнаул теперь можно всего за 3500 рублей с «КрасАвиа»

Долететь из Красноярска в Барнаул теперь можно всего за 3500 рублей с «КрасАвиа»

Государственное предприятие Красноярского края «КрасАвиа» в рамках зимнего расписания объявляет новую акцию — теперь долететь из Красноярска в Барнаул можно всего за 3500 рублей (без учета сборов) на рейсах из «Емельяново». Минимальный тариф снижен сразу на 1000 рублей (ранее он составлял 4500 рублей за билет в одну сторону).

В октябре 2015 года «КрасАвиа» ввела дополнительные вылеты по маршруту Красноярск — Барнаул из аэропорта «Емельяново» на более вместительных самолетах Ан-24 и Ан-26 (вместимость до 48 пассажиров). Дни вылета — вторник и пятница. Длительность полета — 1 час 55 минут.

Официальный представитель «КрасАвиа» Владислав Власов отмечает: «Маршрут Красноярск — Барнаул, выполняемый "КрасАвиа", уже несколько лет подряд попадает в число субсидируемых из федерального бюджета. Именно благодаря этому есть возможность выполнять транспортные перевозки по доступным тарифам».

Билеты на рейсы «КрасАвиа» можно купить на официальном сайте авиакомпании «КрасАвиа» — www.ak-krasavia.ru или в любой авиакассе на территории Российской Федерации.

Государственное предприятие Красноярского края «КрасАвиа»:

Государственное предприятие Красноярского края «КрасАвиа», ОГРН 1028800000822; Красноярский край, Емельяновский район, аэропорт Красноярск, территория, стр. 40

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства