Город Особая помощь особому ребенку

Особая помощь особому ребенку

Все дети уникальны, и каждый имеет индивидуальный темп развития. Кто-то растет быстрее и опережает своих ровесников по возрастным показателям, а кто-то имеет особенности. И причины могут быть абсолютно разными: начиная от небольших физических трудностей и заканчивая трудностями в общении со сверстниками и во взаимопонимании с родителями.

На данный момент в России около 600 тысяч детей-инвалидов и множество малышей с физическими недостатками и выраженными особенностями развития. Семьи, в которых растут такие ребятишки, сталкиваются с трудностями, о которых широкой публике известно не так уж много, — а где неведение, там не избежать непонимания и страха. «Мы рады видеть любую семью и любого ребенка, у нас есть все возможности помочь вам посмотреть на мир счастливыми глазами!» — гласит девиз семейного оздоровительного центра MumiDom.

Уютный центр, где царит гармония и взаимопонимание, существует уже два года. За это время обратилось 600 детей, и

из них получило положительный результат. Все это достигается благодаря тщательно разработанным программам, заботливым специалистам и уникальным для Красноярска аппаратам. Например, аппаратно-компьютерный комплекс биоакустической коррекции «Синхро-С», активизирующий работу центральной нервной системы, североамериканская методика мозжечковой стимуляции Learning Breakthrough Program и Fast For Word — компьютерная программа, основанная на игре, помогающая развивать внимание и усидчивость. Родители в стенах семейного центра, пока ребенок находится на занятиях, могут уделить время и себе: сходить на массаж, гирудотерапию, эмоционально расслабиться в сенсорной комнате «Антистресс» и т.п.

Подробно ознакомиться со всеми программами, а их более 30, вы можете на сайте семейного оздоровительного центра MumiDom. Приходите всей семьей, вместе вы способны справиться со всеми проблемами!

Семейный оздоровительный центр MumiDom:

ул. Никитина, 3«б»

тел.: 8 (391) 294-30-22, 8 (391) 205-20-80, 8 (391)280-74-17

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства