перейти к новости

Пьяный водитель устроил дебош в машине ДПС: порвал протоколы и ударил инспектора (видео)

28 ноября 2015, 12:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
28 ноября 2015, 13:20
парень будет потом ныть на суде, каюсь я, был пьян ,простите не сажайте в тюрьму
Гость
28 ноября 2015, 13:24
Сложно работать с такими вот водителями-пьяницами. Молодцы инспекторы и как у них терпения хватило на такого хама.Понравилось их спокойствие и выдержка. И вот от таких водителей нас пешеходов спасают.
Гость
28 ноября 2015, 14:03
Как мне жаль сотрудников МВД, их надо уважать, а не оскорблять!! Они делаю свою работу
Гость
28 ноября 2015, 15:30
На таких индивидуумов, надо сразу наручники одевать. И плюс ко всему, задний ряд сидений в полицейской машине (куда сажают задержаных), должен быть отгорожен от переднего решеткой. Тогда не будет порванных протоколов, и убитых ударом ножа в шею полицейских. Если задержанный будет ломать машину/бить стекла, то успокоить разрядом электрошокера и т.д. А за оскорбления/мат, ввести крупные штрафы. Как например в Германии. Обозвал полицейского козлом, штраф 400 евро. За пару минут можно "наговорить" на крупную сумму. И плевать, пьяный ты был или нет.
Гость
28 ноября 2015, 21:15
Только за то, что сел за руль в не трезвом состоянии надо сажать лет на пять, и за дебошь еще дополнительно столько же! Спасибо, бы мужикам сказал за то, что во время остановили, до беды не до пустили!!!!!!!!!
Гость
28 ноября 2015, 13:32
Проспится, потом жаловаться будет что это его избили... Лишить прав и посадить
Гость
28 ноября 2015, 22:38
Сначала инспекторам придётся написать 100 объяснительных в разные инстанции что они него не били!!! Позор руководству МВД , это вместо премии мужикам
Гость
28 ноября 2015, 21:42
Вот чем мне нравится США там полицейские вообще не церемонятся! Оскорбил полицейского, сразу оказался избитым в наручниках, через пару недель на суде получил от 6 месяцев за оскорбление полицейского при исполнении! Этому кадру надо 3 года дать, остальные умнее будут
Гость
28 ноября 2015, 13:00
Зачем они с ним ещё и разговаривают, сразу видно не адекватный, наручники надели и в отделение, а то не дай Бог бы нож достал или ещё что? Безпомощные у нас ДПСники, давно пора электрошокеры выдать.
28 ноября 2015, 15:20
Пятерик ему, чтобы другим неповадно было!