NGS24
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Красноярске
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

с-в.

733мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Грустная дворняжка Нора села в мороз в автобус, и ее приютила кондуктор (фото)

Грустная дворняжка Нора села в мороз в автобус, и ее приютила кондуктор (фото)

Грустная дворняжка Нора села в мороз в автобус, и ее приютила кондуктор (фото) | ngs24.ruГрустная дворняжка Нора села в мороз в автобус, и ее приютила кондуктор (фото) | ngs24.ru

В сильный мороз собака вошла в автобус, и ее приютила кондуктор

В Красноярске кондуктор автобуса на маршруте № 23 приютила собаку-пассажира.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ Лилия Борискина, работает она в паре с супругом-водителем. Неделю назад на конечной остановке в «Солнечном» к ним в салон вошла диспетчер, а с ней большая собака. «Мороз в тот день стоял очень большой, собачку было жалко выгнать. До самого конца рабочего дня она ездила с нами, а потом забрали с собой. Не на мороз же гнать», — вспоминает женщина.

Первое время собака отказывалась от еды и пила только воду. «Скорее всего, грустила по щенкам. Водили ее к ветеринару. Сказали, что здорова, щенки недавно были, но подросли и ушли», — уверяет Лилия Борискина.

Сейчас семья ищет для собаки новых хозяев. «Мы бы ее себе оставили, если бы не аллергия у ребенка. Собака очень умная и благородная. По-разному ее называли. На Нюру начала ушки поднимать. На Нору лучше всего отзывается. Она с нашей кошкой чудесно поладила, хотя та ее не принимала сперва», — уверяет женщина.

НГС.НОВОСТИ

Фото Лилии Борискиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства