Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Грустная дворняжка Нора села в мороз в автобус, и ее приютила кондуктор (фото)»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Vi
27 нояб 2015 в 11:17

Приятные новости☺️

Красноярский
27 нояб 2015 в 11:06

Прелесть

Димка
27 нояб 2015 в 11:04

Всем доброты)

27 нояб 2015 в 11:38

Красивая собачка.

Saher
27 нояб 2015 в 11:32

Глаза умные

Алексей
27 нояб 2015 в 11:09

Молодцы, что ещё сказать!

Элл
27 нояб 2015 в 15:32

Мы год назад подобрали котика годовалого, сначала так же искали хозяев, думали тяжело взрослого окта приучить, сейчас прошул год и я ни за какие деньги его никому не отдам это уже член семьи! Подбирайте, друзья, бездомных животных, за это они подарят вам самое дорогое что есть у них - свою жизнь!

Маргарита
27 нояб 2015 в 11:19

Есть у нас добрые люди, и это хорошо!
Думаю, что найдутся и хозяева для Норы..

Белка
27 нояб 2015 в 13:40

Ой, начинается обсуждение аллергии. Это то ведь важно, как это так на кошку нет аллергии, а на собаку нет. Да может они слукавили и по другим причинам не могут оставить, по финансовым, например, ведь не дешевое удовольствие это собаку содержать, а они постеснялись сказать. Это не меняет суть дела. Люди действительно с добрым сердцем.

Жужица
27 нояб 2015 в 11:48

У меня тоже часто возникает желание взять всех собачек. Очень их жалко(

Elena
27 нояб 2015 в 11:57

Мы котенка(кошечка) в свое время такого же настойчивого подобрали - выбросили их на улицу всем выводком и именно эта бросалась всем под ноги, сразу ластилась и мурлыкала. Живет с нами уже 6ой год. Лучшая подружка для детей)

Анна
27 нояб 2015 в 11:42

Вот, бывают же и очень хорошие кондуктора!)

Ребят
27 нояб 2015 в 11:51

Ребята мило конечно, давайте поможем? Ну может кто нибудь откликнется?

Смех_на_палочке
27 нояб 2015 в 12:51

Она улыбается ^^

миллер
27 нояб 2015 в 12:44

аллергия лечится. собака прикольная. подвиг кондуктора поражает!

ДаДа
27 нояб 2015 в 16:43

народ вы че разных животных сравниваете то? с таким же успехом можно сравнить апельсин и яблоко! а че фрукты же

27 нояб 2015 в 11:33

животных выгоняют, что уж говорить про людей. только людей осудят и помочь никто не сможет. по себе знаю!!!

Слава
27 нояб 2015 в 11:41

Безусловно, кондуктор очень добрый человек. Но странно звучит объяснение про аллергию у ребёнка, принимая во внимание наличие кошам в доме. ))

Читатель
27 нояб 2015 в 11:53

Избирательная аллергия какая-то получается. На кошачью шерсть нет, а на собачью есть... Если только не сфинкс у них, хотя на сфинксов тоже бывает