перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дело об отравленном виски: у продавцов изъяли и другие напитки (видео)

27 ноября 2015, 11:08
Количество изъятого алкоголя поражает. 1701 коробка. Это 17 000 литров суррогата.. Так это только одна партия! А сколько не найдено ещё? И сколько не будет найдено? Самое плохое, что это всё пользуется спросом. План Даллеса работает, как бы печально это не звучало..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 ноября 2015, 05:11
В командоре купил виски William Lowson за 400 с копейками. кто брал отзовитесь, может на тест сдать?
Гость
27 ноября 2015, 15:06
А нельзя опубликовать список марок изъятого контрафакта чтобы люди взяли на заметку и внимательно смотрели в магазинах? К примеру такие партии запросто могли попасть и в ларьки, магазины, возможно даже и крупные гипермаркеты. Например в Светофоре одно время постоянно была дешевая водка "пять озер" по 199р за 0.5л. Цена кстати сомнительная и вполне мог быть контрафакт. А люди сметали быстро это пойло. Или это у нас тайна следствия? Ждут пока еще народ потравится?
27 ноября 2015, 12:30
У нас позавчера ночью все стены соседнего дома исписали рекламой этого паленого Джек Дэниэлс. Неужели после таких печальных последствий люди снова поведутся на это?!
Гость
27 ноября 2015, 11:07
Произошедшее логично в нынешней экономической ситуации. Как и следовало ожидать ,при резком падении уровня жизни ,активизируется крминал ,растет объем поддельной продукции. Да и в общем наверняка показатель преступности сильно увеличился.
27 ноября 2015, 16:18
у продавцов изъяли, немного подождали и в магазины продали... а когда народ опять травонётся, то спишут на протухший оливье...
Гость
27 ноября 2015, 10:29
Вот они "бизнесмены". Позорище. Посадить надо за такое. Так же считаю виноватыми и тех кто покупал эту дрянь.
Гость
27 ноября 2015, 13:04
интересно, они в магазины сплавить это могли ? ну не в ларьки, а типа Командора, Метро...? переживаю.... муж с друзьями любители рома Bacardi
Гость
27 ноября 2015, 14:48
Не переживайте, можно же не употреблять временно, пока не утихнет всё. Или нет?
Гость
27 ноября 2015, 21:28
Вначале экспертизу сделайте, а уже потом заявляйте что это "сурогат".