перейти к новости

12 человек застряли в мороз на «канатке» в «Бобровом логу»

24 ноября 2015, 15:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Гость
24 ноября 2015, 15:29
Уу прям как в кино))"замёрзшие"
Гость
24 ноября 2015, 15:54
За 45 минут устранили неисправность еще до приезда спасателей, как оперативно работают у нас спасатели что приехали спустя 45 минут.
Гость
24 ноября 2015, 15:36
А спасатели смотрю не сильно торопились.
Гость
24 ноября 2015, 18:46
Спасатели за 45 минут не успели приехать.А что мешало поторопиться? пробки? так у них вертолёт есть и катера. ещё неизвестно, прибыли ли они вообще. кто там говорил, что из Енисея успеют вытащить человека зимой? теперь вы понимаете, что это не так? только если этот человек прибьется к берегу или доплывет сам- только в этом случае его спасут. с земли подобрать человека гораздо легче, чем с воды.
24 ноября 2015, 15:25
Ух... вот уж закалка... Но мы - сибиряки - народ крепкий) надеюсь, что никто не заболеет)
Гость
24 ноября 2015, 16:02
Пледов не предлагали, врут. А вот чай и кофе да. Вроде не заболел.
Гость
25 ноября 2015, 09:13
не те господа застряли на канатке, разговор был бы другим если бы среди них был чиновник, управились бы в рекордные сроки и спасатели приехали аналогично.
Гость
25 ноября 2015, 09:16
спасатели особо впечатлили....позор!!!
Гость
24 ноября 2015, 15:55
в итоге спасатели сколько времени ехали?
Гость
24 ноября 2015, 18:32
Помнится, не так давно была новость о том, что спасатели в Бобровом логу отрабатывали аналогичную ситуацию (операцию), и там "застрявших" снимали в фантастически рекордные сроки, о которых наверное могли только мечтать застрявшие ребята. А те, кто пишут, что настоящие сибиряки такого не испугаются, наверное никогда не поднимались по канатке Бобрового, там всегда ветер, а далеко не легкий бриз!
Гость
24 ноября 2015, 15:35
За такой экстрим надо не чай предлагать, а безлимитные подъёмы на весь сезон.
Гость
24 ноября 2015, 17:53
как то страшно.обычно с ребёнком езжу, если бы застряли, то 100% пошла в суд, одним чаем бы не отделались.
Гость
24 ноября 2015, 15:39
Всем им были предложены чай, пледы и сауна И все довольны, не дай бог случилось бы это в Штатах даже не при минус 20 ,там такую компенсацию бы Бобровый лог выплатил.
Гость
24 ноября 2015, 15:49
надеюсь, мы увидим черед исков к БЛ. цены повышаются, сервис снижается
24 ноября 2015, 16:05
Коньяку кружечку после такого стресса. Как выше написали, есть фильм на эту же тему - "Замерзшие", но там то все печальнее закончилось.
Гость
24 ноября 2015, 19:29
Я бы добился себе карты на весь год со всеми услугами за такое!
Гость
24 ноября 2015, 20:43
И что -никто не обратится с жалобой? Никто не подал в суд? Всем хватило пледа?
Гость
24 ноября 2015, 22:18
да чего вы воду взболомутили, ну да бывают поломки, так у них сервис молодцы сразу принялись устранять неисправность, и люди поехали дальше.. всякое же бывает, это же не специально происходит
Гость
24 ноября 2015, 16:06
От нас многое скрыли.... в такой мороз у всех переохлаждение, я до машины шёл 7 минут думал отмерзнет все, а тут 45 мин плюс время спуска... Короче жесть и побегать нельзя для согрева... И кто из них в сауну пойти согласился, интересно? Люди разных возрастов, без подготовки пойдут в сауну с кем попало?
Гость
24 ноября 2015, 18:25
28 лет назад ещё на старой канатке так же застревали с другом, нам по 12 лет тогда было
Гость
25 ноября 2015, 15:15
Машина на трассе встанет кому жаловаться побежите? это техника , у техники бывают сбои , 45 минут посидели ничего страшного , со спасателями видимо было согласованно как то что они не приехали вовремя , им сказали починят через полчаса и все поедут на этом подъёмнике , да и кого собственно спасать то и от чего ? И не нужно "кричать вы бы там посидели так говорите !", живем в Сибири , замерзали и похлеще..
Гость
24 ноября 2015, 15:54
это как-бы такой скрытый месседж в связи с недавней новостью о поднятии цен: смотрите, дорога эксплуатируется уже долго, требует ремонта, в связи с этим необходимо поднятие цен.
Гость
25 ноября 2015, 12:13
Тоже мне экстрималы )) Как будто их в такой мороз великая нужда на канатку погнала?! Чаи, пледы, сауны и бесплатные абонементы - за какие заслуги? Валялись бы на диване с книжкой под пледом, как я, не рисковали бы в -25 здоровьем. Вот сейчас потеплело - и катайтесь
26 ноября 2015, 11:09
За машину ты сам отвечаешь, а тут вина парка. Я мог идти на последний подъем в связи с близки замерзанием. Или вовсе опоздать по делам. Это не их дело. Оказали некачественно услугу - платите достойную компенсацию!
24 ноября 2015, 16:21
Ух ты, целых 45 минут, чуть не замерзли бедненькие...Дети за полярным кругом в актировки гуляют, -42 и ветер:) Новость достойная времени на прочтение.