Город Допустившим брак на Мира дорожникам поручили работы на повороте с 9 Мая

Допустившим брак на Мира дорожникам поручили работы на повороте с 9 Мая

Мэрия определилась с подрядчиком левого поворота с ул. 9 Мая на ул. Авиаторов

В Красноярске выбран подрядчик на строительство отнесенного левого поворота с ул. 9 Мая на ул. Авиаторов (возле гипермаркета «Лента»). Как сообщает пресс-служба мэрии, им стала компания «Красноярскдорремонтстрой».

Участие в аукционе приняли 7 организаций. В результате начальная цена контракта в 8,7 млн снизилась на 1,9 млн и составила 6,8 млн руб. Как ранее рассказали в мэрии, чтобы увеличить радиус разворота и зону накопления транспорта, чуть выше ул. Авиаторов спроектирован однополосный отнесенный левоповоротный съезд с ул. Авиаторов по направлению к Северному шоссе. При этом существующий съезд после завершения работ будет перекрыт.

Работы начнутся в апреле 2016 года, а завершатся через 3 месяца. Кроме самой проезжей части предусмотрено строительство ливневой канализации, установка уличных светильников и знаковой информации.

Напомним, компания «Красноярскдорремонтстрой» в 2012 году ремонтировала пр. Мира. После проведения работ подрядчику были предъявлены претензии к качеству их выполнения, бракованные участки он переделал за свой счет.

НГС.НОВОСТИ

Фрагмент справочника 2ГИС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства