Город Мэрия Новосибирска примет участие в красноярской выставке энергетики с коллективным стендом

Мэрия Новосибирска примет участие в красноярской выставке энергетики с коллективным стендом

24–27 ноября в Красноярске состоится специализированная выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» и Сибирский энергетический форум. Свои новинки в области энергетики красноярским специалистам представят ведущие отраслевые компании Новосибирска.

На площадке выставки будет организован коллективный стенд мэрии Новосибирска и департамента промышленности, инноваций и предпринимательства Новосибирска. На нем свои новинки продемонстрируют ведущие новосибирские компании: Новосибирский кабельный завод, Новосибирский завод радиодеталей «Оксид», Новосибирский завод электромонтажных изделий и др.

Стоит отметить, что мэрия Новосибирска принимает участие в красноярской выставке уже не первый год. Соседний регион заинтересован в активном сотрудничестве и развитии экономических и научно-технических связей промышленных предприятий города с предприятиями Красноярского края. Специалисты департамента проводят работу во взаимодействии с представительными и исполнительными органами власти всех уровней, федеральными и региональными компаниями топливно-энергетического комплекса, промышленными предприятиями других отраслей.

Сибирский энергетический форум и XXIII специализированная выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» будут работать 24–27 ноября. Место проведения: Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Вход для специалистов свободный при предварительной регистрации. Регистрация открыта на сайте www.krasfair.ru.

МВДЦ «Сибирь»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства