Город Свой загородный дом — это не только удобно, но и выгодно!

Свой загородный дом — это не только удобно, но и выгодно!

План важен везде — в повседневной жизни, в бизнесе и тем более при строительстве собственного загородного дома. Самостоятельно продумать все детали, например, грамотное расположение системы отопления, проводки или коммуникационных систем, чтобы потом не возникало проблем, согласитесь, сложно. Поэтому строительная компания «Каркас Сибирь» представляет 80 уже готовых типовых домопроектов площадью от 39 до 260 кв. м в один либо два этажа.

Сейчас вы имеете возможность получить любой типовой проект бесплатно, оплатив производство домокомплекта. Рассмотрим действие акции на примере.

1. Допустим, вы выбрали проект «Капитан»: уютный двухэтажный дом площадью 112 кв. м, с просторной гостиной, которую можно объединить со столовой зоной, балконами и несколькими спальными комнатами.

2. Далее вы встречаетесь со специалистами компании «Каркас Сибирь» и обсуждаете все возникшие вопросы и их возможные решения.

3. Оплата производства домокомплекта в данном случае составит

рублей (стоимость производства подписана под каждым типовым проектом).

4. Вы получаете бесплатный проект вашего будущего дома и экономите 36 960 рублей.

Выгодно, не правда ли? Также возможна ипотека на строительство дома от ПАО «Сбербанк» и АО «Россельхозбанк» — подробности узнавайте на сайте, по телефону или в офисе компании. Сделайте правильный выбор уже сейчас, строить дом вашей мечты вместе с «Каркас Сибирь» — это быстро и выгодно!

Группа компаний «Основа»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства