Город Новое окно зимой — это выгодно

Новое окно зимой — это выгодно

Хотите, чтобы ваше новое окно выделялось на общем скучном фоне здания, сохраняло тепло в доме, не пропускало уличный шум и служило вам долгие годы? Фирм, занимающихся установкой пластиковых окон, в Красноярске много. А компания, устанавливающая оригинальные окна с любовью и качеством, даже зимой, всего одна — и это «ЯРкие Окна»!

Сейчас, когда мороз набирает обороты, самое время задуматься об установке новых окон. Почему? Потому что это выгодно, так как вы приобретаете окна без сезонной наценки, надежно, потому что качество выполненных работ видно сразу после установки, и безопасно: технология установки с применением теплового экрана гарантирует качественный теплый монтаж. За пять минут оконный проем закрывается специальным экраном, который служит надежной преградой от холода, уличной пыли или случайного падения мусора из окна. Проем полностью закрыт до момента установки нового окна, поэтому помещение остается теплым.

«ЯРкие Окна» за семь лет завоевали любовь горожан, и это неудивительно: компания первой на красноярском рынке предложила необычное решение — окно с цветным профилем, причем неограниченном в цветовом спектре. Этого позволяет добиться собственная покрасочная камера.

Однако это не основное преимущество компании. Также «ЯРкие Окна» являются официальным представителем профильных систем MONTBLANC и систем Deceuninck Group — старейшей фирмы оконной отрасли, основанной в 1937 году в Германии, и представляет на ваш выбор окна собственного производства.

Заказывайте окна и установку на сайте «ЯРких Окон» и получайте приятные скидки. Компания гарантирует, что ваше пластиковое изделие будет готово в кротчайшие сроки. Вызов замерщика на дом — бесплатно!

Производственная компания «ЯРкие Окна» — мы заботимся о вас.

ПК «ЯРкие Окна»:

ул. Академика Вавилова, 3, стр. 11, оф. 107, (остановка «Автобаза»)

тел.: 8 (391) 283-01-01, 8 (391) 226-52-56

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства