Город АЗС «Фортуна Плюс» сокращает 100 человек: «Газпромнефть» хочет арендовать заправки

АЗС «Фортуна Плюс» сокращает 100 человек: «Газпромнефть» хочет арендовать заправки

100 человек увольняют с АЗС «Фортуна Плюс» в начале 2016 года

На АЗС «Фортуна Плюс» в Красноярске сокращают 100 человек. Информацию о сокращении официально подтвердили НГС.НОВОСТИ в издательском отделе агентства труда и занятости населения Красноярского края.

В центр занятости населения Красноярска 30 октября были предоставлены сведения о высвобождении 3 января 2016 года 100 работников АЗС «Фортуна Плюс». Причина высвобождения — сокращение штата.

В пресс-службе «Газпромнефти» НГС.НОВОСТИ уточнили, что «Газпромнефть-Новосибирск» рассматривает возможность аренды 14 АЗС сети «Фортуна Плюс» в Красноярске и пригороде.

В дирекции компании «Фортуна Плюс» отказались комментировать скорые сокращения сотрудников, а также планы «Газпромнефти» арендовать заправки сети. Информацию не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть.

По данным справочника 2ГИС, непосредственно в Красноярске размещено 12 АЗС сети «Фортуна Плюс», еще 5 заправок на трассе Красноярск –Абакан, Красноярск – Сосновоборск, в Дивногорске, на 1060-м км трассы М54, а также на 857-м км трассы М53.

Напомним, в августе 2014 года заправки «Газпромнефти» заняли место трех АЗС «Кедр» в Красноярске: на ул. Партизана Железняка, 40, на Северном шоссе, 17«ж», на пр. Металлургов, 51а/3. Тогда в пресс-службе поясняли: «Станции взяты в аренду, планируется их последующий выкуп».

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства