Город Мошенники наживаются на зоопарке: предлагают купить игрушку для помощи обезьянам

Мошенники наживаются на зоопарке: предлагают купить игрушку для помощи обезьянам

Мошенники наживаются на зоопарке: предлагают купить игрушку для помощи обезьянам | ngs24.ruМошенники наживаются на зоопарке: предлагают купить игрушку для помощи обезьянам | ngs24.ru

Жителей Красноярска предупредили о мошенниках, продающих игрушки, представляясь сотрудниками зоопарка «Роев ручей».

Как сообщили 17 ноября в пресс-службе парка, горожане рассказывают, что по организациям и компаниям ходят люди и представляются сотрудниками «Роева ручья». Они предлагают горожанам поучаствовать в благотворительной акции. Покупая игрушечную обезьянку за 150 руб., вы якобы тем самым помогаете обезьянам зоопарка.

«Мы официально сообщаем, парк "Роев ручей" в данный момент не проводит никаких благотворительных акций; люди, предлагающие купить игрушку, не являются нашими сотрудниками, а наши обезьянки бодры и веселы», — заявили в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/roevruchey

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства