перейти к публикации
39 комментариев к публикации

ФСБ: причиной крушения самолета над Египтом стал теракт

Гость
17 ноября 2015, 15:53
Скорбим вместе с родственниками погибших.
Гость
17 ноября 2015, 19:10
В Турцию еще нужно запретить.
Гость
17 ноября 2015, 16:25
Политика. А стадают ни в чем не повинные люди!
17 ноября 2015, 16:16
А кто-то еще сомневался?
Гость
17 ноября 2015, 16:42
Теракт конечно серьезный. Получили мы по ушам в ответ прилично.. Детей особенно жаль.
Гость
17 ноября 2015, 16:54
Изначально было понятно, что это теракт...и никто никогда не узнает, как оно, там было на самом деле в самолете.. Бедные пассажиры, настрадались. Ни в чем не повинные люди. Политика!
Гость
17 ноября 2015, 21:05
Вопрос в том, как это устройство попало в самолёт!!!! Если бы досмотр граждан и багажа был произведён как полагается, ничего бы не случилось! Сколько такого бардака и в аэропортах и на границах!! Недавно пересекала таможенную границу с Абхазией, так там нет даже металлоискателей. Это к тому, что опасность может прийти хоть откуда, с любой стороны(((
Гость
17 ноября 2015, 20:50
как говорится, не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую. Все остальное - информация к размышлению..
Гость
17 ноября 2015, 16:31
Сейчас начнётся акт возмездия( очень дорогостоящий )
Гость
17 ноября 2015, 18:40
В такое неспокойное время надо стараться отдыхать здесь,в России,переждать...очень жаль людей,смотрела новости и плакала,это ужас...
Гость
17 ноября 2015, 16:17
Ну мы ж полезли в Сирию впереди планеты всей, а между тем террористы тоже не беспомощные существа, месть была ожидаема... Единственное, что теперь поможет переломить их это только усиление сопротивления в виде ввода сухопутных войск, и глобальная зачистка зараженной ими местности.
Гость
17 ноября 2015, 18:57
"обещал покарать террористов"...а в 2000х он их просто мочил, в местах не столь и приятных. Растет оборонка, что сказать!
Гость
17 ноября 2015, 20:56
Две недели назад журналисты назвали теракт приной авиакатастрофы. Неделю назад они обнародовали имя главного подозреваемого а организации теракта. Благлдаря свободной журналистике мы узнаем правду..
Гость
17 ноября 2015, 16:04
Отлично наше ФСБ цитирует зарубежные спецслужбы!