Город Еще одна международная сеть объявила о планах построить отель в Красноярске

Еще одна международная сеть объявила о планах построить отель в Красноярске

Radisson объявил о планах на Красноярск

Международная сеть отелей Radisson объявила о своих планах на Красноярск. Об этом «Ведомостям» заявил новый вице-президент по развитию бизнеса Carlson Rezidor в России и странах СНГ Дэвид Дженкинс.

По его словам, на данный момент сети потенциально интересны такие города, как Хабаровск, Владивосток, Красноярск, Барнаул и Ханты-Мансийск. «Там, где есть бизнес, появляется необходимость в размещении, т.е. нужен отель. Например, Нижний Тагил — это исключительно бизнес-направление, мы там также открыли отель в сентябре. Генератором спроса выступают главные предприятия города, и у отеля серьезная перспектива — бизнес едет в город. То же можно сказать про Норильск, Якутск», — рассказывает Дженкинс.

По его словам, в планах сети открыть в России 50 отелей. Radisson Red он характеризует как «стиль для избранных» — «не слишком дорогой, но классный отель для молодой аудитории». Сроки в интервью не оговаривались.

Добавим, в Красноярске на данный момент действуют мировые сети — Hilton, а также открывшиеся на выходных отели Ibis и Novotel.

Справка: Международная сеть отелей Radisson Hotels & Resorts — международная гостиничная сеть из 451 отеля в 73 странах мира. В России сейчас работает 18 отелей — в Москве, Алуште, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Ярославле, Сочи и др.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства