перейти к новости

Стоимость подготовки к Универсиаде в Красноярске выросла за год почти на 9 млрд

16 ноября 2015, 17:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
16 ноября 2015, 18:07
на «операционные расходы», интересненько посмотреть подробнее эту статью))) как она выглядит?))) Камри, планшет для работы, ободок унитаза с подогревом, премия за хорошую работу, командировка в Ниццу...?
Гость
16 ноября 2015, 18:02
Весь студгородок снесут и под предлогом универсиады застроят высотками. (Фирма "Сибиряк"
Гость
16 ноября 2015, 20:47
А не очередная "распилиада" ли это.
Гость
16 ноября 2015, 18:14
Сейчас за минусуют меня старую бабку, но мне даром не нужна эта универсиада. Вбахать такие деньги ради 14 дней показухи :) И кто то разбаготеет)
Гость
16 ноября 2015, 19:18
Я не понимаю, зачем нам эта "универсиада" тем более в такое время? Может вместо пиара лучше все таки деньги вкладывать в реальный сектор экономики, сразу и рабочие места появятся и продукция своя и зависимость от импорта снизится. Ну не понимаю я этого....
Гость
16 ноября 2015, 22:14
Судя по темпам строительство в срок не успеем. У главы города кажется нет понимания что и как надо.
Гость
16 ноября 2015, 22:30
Аппетит приходит во время еды. Интересно во сколько увеличится году...эдак к 2018? Провели бы референдум нужна она городу или нет.
Гость
17 ноября 2015, 07:47
Сейчас на 20% ,в следующем году еще на 30% , и т,д, , Те кто яро кричал за универсиаду , не удивляйтесь той разрухи и дырам в бюджете которые будут после.
16 ноября 2015, 18:24
"операционные расходы" - вот это вот самая главная статья расходов. И не у кого не возникло вопросов что подразумевает данная статья расходов...... а ведь это 7,6 млрд..... как раз почти на такую сумму бюджет и вырос.... рез пилить бюджет, так по серьезному..... че мелочиться то ))
Гость
16 ноября 2015, 17:39
товарищи, простите меня, но может быть за эти деньги лучше бы дать городу метро?
Гость
17 ноября 2015, 09:37
Andrew , если ценник будет адекватный на все эти мероприятия после универсиады,тогда возможно и будет спрос на инфраструктуры ,а так мы уже год в бобровый лог не ходим ,слишком дорого выходит даже подъемник