перейти к новости

Заключенного выпустили из колонии на 10 дней позже срока: отсудил 10 тысяч

15 ноября 2015, 10:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
15 ноября 2015, 18:37
Никто не обратил внимания, что мужик 3 года судился за эти 10 тыс?
Гость
15 ноября 2015, 11:28
Сколотил себе стартап
Гость
15 ноября 2015, 12:35
Я из армии уволился на десять суток позже. Это были самые долгие десять дней в моей жизни))) так это после двух лет, а он 5,4 отсидел, можно понять. Но с другой стороны, когда вспоминаешь историю Шаламова, думается что десять суток это лучше чем семь лет)))
Гость
16 ноября 2015, 08:43
И вы думаете он исправился?
Гость
15 ноября 2015, 11:13
Шёл бы работать, а не по судам халявных денежек искать!!!
Гость
15 ноября 2015, 11:53
Закон - есть закон. Радуют новости о том, что хоть в чем-то его отстаивают.
Гость
16 ноября 2015, 11:35
Сейчас соседнюю новость прочитал про цены в новом отеле на театральной площади, до 8 тысяч. Может денёк значит пожить в этом отеле вместо тюрьмы) стоило ли только изза этого три года по судам таскаться.наверное проездил столькоже
Гость
15 ноября 2015, 11:53
молодец, подзаработал заодно) 10т не лишение в его случае. по 1000 в день получается)
Гость
15 ноября 2015, 15:36
Андрей, Вы не владеете полной информацией. Вообще-то зеки работают, зоны находятся на полном самообеспечении. Получают зарплату из которой вычитаются затраты на "пансион" и "обмундирование". Из этой же зарплаты они выплачивают материальные компенсации и алименты. Так что всеобщие стенания, что зеки сидят за счет налогоплательщиков - несколько преувеличены. Вы бы лучше претензии депутатам предъявили.
Гость
15 ноября 2015, 11:09
1 день жизни = 1000 рублей. Недорого ценит своих граждан наше государство
Гость