«Бобровый лог» объявил дату открытия сезона: подъемы на выходных стали дороже
13 ноября 2015, 15:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
13 ноября 2015, 15:37
мда, и так цены дико завышены были, так они и еще подняли. нет уж, кормить их я точно не буду, благо, есть альтернатива
Гость
13 ноября 2015, 15:26
ЗОЖ хорошо по карману нынче бьет
Гость
13 ноября 2015, 15:16
Конечно дороже , в стране же кризис . Даёшь спорт в массы.
Гость
13 ноября 2015, 16:38
за этот отвратительный сервис еще и цены повышают?) на выходных работает 1 КАССА! очередь ждать 1 час, стоя на холоде.. ужасное отношение к людям. в этом году ни дня там не будем кататься.
Гость
13 ноября 2015, 19:51
Кто желает повеселее и посложнее,советую в Дивногорске на снегоходах подниматься. Прокатиться среди леса,по снегу (а не по заРатраченному склону) куда блаженнее. И в плане физ.нагрузки серьезнее смотрится. И ценник приятный, а с харизмой и планами на большое кол-во спусков, можно и до "оптовых" цен договориться=))
Гость
13 ноября 2015, 19:33
8-( Нееее, за такую цену ни ногой!!!
Гость
13 ноября 2015, 17:10
уже два года там не появлялись, подумывали может в этом году, но раз там ничего меняется судя по комментариям, кроме ценника, пожалуй остановимся на Дивногорске:)
Гость
13 ноября 2015, 17:42
Да владельцам комплекса до лампочки сколько придет народа кататься.
Им администрация города платит за то что там тренируются спортсмены лыжники, видимо этих денег хватает на окупаемость мероприятия.
Ну а если кто за дорого катать приезжает, да на здоровье.
Вспомните солько народу раньше было на Бобрухе, в первые сезоны открытия. А теперь катает около 10 человек на склоне (езжу каждый день по Базайской знаю что говорю) Я уже года 3 не езжу туда из за непомерных цена на подъемы.
Дело не в том что я не способен оплатить эту цену, но качество и интересность склонов не вяжутся с их ценой
Гость
13 ноября 2015, 16:23
Ну все логично, доллар же вырос, вот и подъёмы подорожали:)
Гость
14 ноября 2015, 01:22
Лиза, а я порой катаюсь после работы с 19:00, где тут альтернатива?? Геш конечно классное место, но это не как альтернатива...
Сейчас-24°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -28
1 м/c,
сев.
764мм 80%«Бобровый лог» объявил дату открытия сезона: подъемы на выходных стали дороже