перейти к новости

Стрелявшего в автобус с пассажирами наркополицейского обвинили в хулиганстве

12 ноября 2015, 17:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
13 ноября 2015, 07:59
как я хочу уехать отсюда
12 ноября 2015, 17:18
Должен понести ответственность по полной,другой альтернативы нет.
Гость
13 ноября 2015, 02:49
Создать петицию и наказать по полной правомерно закону Р.Ф. отстронить от должности вообще навсегда.
Гость
12 ноября 2015, 17:16
А часть третья статьи 286 УК РФ не больше подходит под данные деяния? 1. Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, - 2. То же деяние, совершенное лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, а равно главой органа местного самоуправления, - 3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены: а) с применением насилия или с угрозой его применения; б) с применением оружия или специальных средств; в) с причинением тяжких последствий, - наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
12 ноября 2015, 19:42
Видно золотой ребенок.кто бы другой.закрыли бы по полной.Я не думаю что в 24 года он является отличным сотрудником.чтоб держать за такие проделки.папа мама видно не простые смертные
Гость
13 ноября 2015, 11:35
это сотрудник ФСКН, хулиган говорите? Хулиган это когда мальчик случайно окно мячиком разбил. А это наркоконтроль ! Ну и хулиганы же нынче я скажу вам по секрету.
Гость
13 ноября 2015, 12:19
Ну нахулиганил 24-летний ребенок из полиции с пистолетом,подумаешь пуля отрикошетила в женщину,нанеся легкий дискомфорт..По идее его должны отстранить от службы и запретить использовать оружие,люди видевшие это в автобусе и прохожие наверно просто в шоке были.Полицейский стоит и расстреливает автобус с людьми..
Гость
12 ноября 2015, 17:17
А если бы это был не сотрудник ФСКН, статья бы не хулиганство была и его бы уже закрыли...А этого даже от службы не отстранят походу...
Гость
12 ноября 2015, 18:13
Согласно уголовному кодексу РФ сотрудник правоохранительной деятельности - отягтяющее обстоятельство. Независимо от того находился он при исполнении или нет.
Гость
13 ноября 2015, 13:18
а перед выдачей оружия разве на вменяемость не проверяют? Как справочку-то дали интересно. Мне кажется в таких ситуациях еще наказывать надо докторов, которые справки подписывают.
Гость
12 ноября 2015, 17:38
Ну прям как в США....