Подписано постановлении о ликвидации казначейства: увольняют 383 человека
10 ноября 2015, 11:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
10 ноября 2015, 13:02
Как я заметил. Когда пришёл толоконский в губернаторы. Красноярский край экономически приходит в упадок. толоконский только и делает что сокращает и закрывает.
Гость
10 ноября 2015, 18:55
Их функции отойдут частично минфину, частично федеральному казначейству. Это не спонтанное решение, уже 2 года постепенно его ликвидируют. Людей конечно жалко, но оптимизация численности служащих и гос структур краю просто необходима.
Гость
10 ноября 2015, 17:45
А до этого чем они там занимались, и продолжают заниматься сейчас?
Попробуйте уволить 300 электролизников, Краз сразу встанет. А тут леХко.
Гость
10 ноября 2015, 12:07
Что то я не понял... мы без них уже год тарабаним... с конца прошлого года уже на федеральное казначейство переходили...
Гость
11 ноября 2015, 07:34
Ну и правильно, вот ещё бы краевую администрацию также бы сократили. Интересно, раньше все помещались в старом здании на Мира, а теперь и в 10 -этажную пристройке на Ленина не влезают. Что, у нас численность населения в крае в такой же пропорции увеличилась?
Построят ещё торгово развлекательный центр и там в продавцы и кассиры мужики и пойдут!!! Вот замечательно!!! Да что бы продать что то, нужно сначала произвести!!!
Гость
10 ноября 2015, 12:14
Что за бред казначейство на сколько я помню в прошлом году сократили.
Гость
11 ноября 2015, 14:15
Знаем мы как сокращаются. Из одного ведемства в другое переводят, или еще "лучше" создается новое предприятие с функциями "сокращенных". Главное отрапортовать. Вся эта показуха исходит от чиновников всех рангов - лишь бы не уволили, только бы вовремя отрапортовать. Сократите зарплаты чиновникам - сразу желание спадет пролезть в управленцы. Господи, кто нами руководит?!
Гость
10 ноября 2015, 12:31
А что,кроме Казначейства и работы в городе нет? Продавцами в торгцентрах,к примеру..... Но хочется БЮДЖЕТНОЙ халявы............
Гость
10 ноября 2015, 12:17
А в Красноярске вообще что нибудь оставляют, кроме торговых центров? Куда людям идти работать? А потом спрашивают почему из Красноярска люди уезжают, так работы нет!
Гость
10 ноября 2015, 21:25
Даже если уволят еще процентов 35 этих самых служащих, то мы с вами это вряд ли заметим. А вот пополнение в бюджет будет отличное.
Гость
18 марта 2016, 16:52
Главная задача казначейства организация, осуществление и контроль за исполнением бюджета РФ.А бюджет тащат треск аж в америке слышно.Ну и зачем оно нужно такое убогое?
Гость
10 ноября 2015, 12:34
А работать кому? Вот она, Россеюшка, не удивляйтесь, если отток людей со страны начнётся
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
2 м/c,
ю-з.
760мм 72%Подписано постановлении о ликвидации казначейства: увольняют 383 человека