NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Подписано постановлении о ликвидации казначейства: увольняют 383 человека

Подписано постановлении о ликвидации казначейства: увольняют 383 человека

Опубликовано постановление о ликвидации казначейства Красноярского края. Документ был размещен на сайте краевого правительства 9 ноября.

Все мероприятия, связанные с ликвидацией казначейства, необходимо завершить до 15 февраля 2016 года. В том числе за два месяца предупредить о сокращениях сотрудников. За месяц после публикации провести инвентаризацию имущества. Все имущество казначейства будет передано министерству финансов края.

Как уточнили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе, все функции, которые выполняло казначейство, также будет выполнять министерство финансов.

Число людей, которые будут сокращены, в документе не указано. Однако напомним, что о сокращении в казначействе было известно еще в феврале 2015 года. Тогда агентство труда и занятости населения края заявляло, что до конца 2015 года планируется сократить 383 сотрудника казначейства.

Добавим, в мае 2014 года бывший тогда еще и.о. губернатора подписал распоряжение о сокращении числа государственных служащих на 15 %. В 2015 году было объявлено о сокращении еще минимум 5 % чиновников. С госслужбы было сокращено более 800 человек.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства