Чиновники составляют список рабочих с бронью на случай войны
5 ноября 2015, 17:42
Гость
6 ноября 2015, 20:49
Читаю комментарии о том, что мужчины не хотят воевать. Это считается нормальным.
А вот когда женщина или девушка говорит,что не хочет рожать, многие начинают её осуждать.
Я не хочу рожать. Мне 27 лет.
Гость
6 ноября 2015, 12:26
если вдруг что,то в партизанки пойду! добровольно!
Странная новость. Это ежегодная работа в организациях, где предусмотрено бронирование.
Гость
6 ноября 2015, 00:20
Что значит: чиновники составляют список.... Пока кто-то будет проливать кровь, они будут где-то отсиживаться, пусть сами идут защищать Родину. А то чуть что сразу в "кусты"
Гость
5 ноября 2015, 23:55
Я так понимаю, что женщинам и подросткам пора осваивать профессию токарь-многостаночник. Будем снаряды точить
Гость
5 ноября 2015, 22:41
о чем вы говорите? это уже много лет все предприятия сдают такие отчеты у кого в штате есть военнообязанные работники. это одна из обязанностей по воинскому учету и бронированию. так что не надо тут панику разводить и людей будоражить.
Был какой-то опрос, так вот по нему (примерно ) 80% процентов поддерживают Путина и его политику и тут же 50% хотят переехать в другую страну ... загадочная русская душа.
Гость
5 ноября 2015, 19:21
Лично Я за наших олигархов-руководителей не готов воевать. Пусть уж как нибудь сами, без меня...
Гость
5 ноября 2015, 19:15
Я думаю это плановая работа. Каждый год до 1 декабря предприятия сдают отчеты по бронированным и всем военнообязанным
Гость
5 ноября 2015, 19:09
И за кого интересно мы должны воевать?
Гость
5 ноября 2015, 18:58
Думаю, что пугаться этого не стоит. Это нормальная практика любого государства, уделяющего внимание обороне и национальной безопасности. Так же как и производство и закупка военной техники. Хорошо бы ещё, если бы восстановили сеть бомбоубежещ и сообщали бы жителям где таковое есть в конкретно их районе. А предыдущему комментатору (Буги-вуги который) - а по-вашему "светлое будущее", это когда нет армии, людских резервов, нет планов на случай ЧС и войны? Вы считаете что это было бы нормальным для государства "под управлением великого кормчего", как вы выразились?
Да уж...