Город Розыгрыш сертификатов на горнолыжные подъемы

Розыгрыш сертификатов на горнолыжные подъемы

В МВДЦ «Сибирь» состоится Первая выставка спорта и активного отдыха

С 6 по 8 ноября в МВДЦ «Сибирь» состоится Первая выставка спорта и активного отдыха, гости которой смогут выиграть сертификат на подъемы в фанпарке «Бобровый лог».

Участники спортивной выставки фанпарк «Бобровый лог» на площадке проведут интерактивный конкурс для всех красноярцев. Так, каждый пришедший может сфотографироваться на стенде фанпарка, сделать пост в своем аккаунте в любой социальной сети и получить шанс выиграть абонемент на подъемы. Организаторы выберут лучшие, по их мнению, фотографии по специальным хэштегам и наградят победителей.

Кроме того, на стенде «Бобрового лога» каждый желающий сможет узнать, как правильно стоять на лыжах и сноуборде, позаниматься на специальном тренажере, имитирующем спуск с горы, проконсультироваться с инструктором. Для самых маленьких будут организованы виртуальные компьютерные соревнования по горным лыжам.

Об организаторе, правилах, месте проведения розыгрыша, количестве, способе, месте, сроках, порядке получения призов по результатам розыгрыша можно узнать на сайте — www.krasfair.ru.

МВДЦ «Сибирь»:

ул. Авиаторов, 19

тел. 8 (391) 22-88-611

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства