Сеть фастфуда Big Yorker открыла ресторан в ТК «На Свободном» (фото)
4 ноября 2015, 12:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
5 ноября 2015, 08:57
Неужели нельзя сделать по настоящему вкусные котлетки для бургеров ? Как дома мяско специи ну и свежесть ! Тогда и бургер будет вкусный и тд а во всех бургерах безвкусная вонючая с заморозки фигня !!! Как корм для собак !!
Гость
4 ноября 2015, 13:54
Да как можно. Подобные забегаловки называть ресторан ?
Гость
5 ноября 2015, 00:06
Сначала когда был только в оптиме он,то было вкусно более менее. А сейчас где-то месяц назад был вообще капец: запах какой-то левый в кафе, нагетсы стремные,невкусные. Раньше другие нагетсы были ( получше -такие прямо куриные) ,а сейчас видимо санкции мешают те хорошие привезти или экономить стали ,не знаю. Бутерброды у них всегда так себе были.
Сладкое вкусное вафли,десерты. Еще вкусная деревенская картошка у них. Если честно ,то мне кажется что поспешили они так много открывать точек,скоро закроется наверное эта сеть,потому что людей там ,мимо проезжая, вижу все меньше.
Но вообще предпочитаю KFC -там цена /качество идеальное сочетание.
Burger King пободрее конечно их всех,но там дорого. А вообще стараюсь кушать в столовых: супчик,каша ,рис с курочкой, а от фаст фуда только лишний вес набираешь и желудок с поджелудочной гробишь!!!! Редко там ем, в основном когда все заведения закрыты или слишком спешу. Да и подсаживаешься на него.)) Ни к чему это всё...))
Гость
4 ноября 2015, 14:21
Толстеем за неделю :)))
Гость
4 ноября 2015, 22:43
Биг йоркер еще ни один ресторан толком не раскрутил,но насовали на каждом углу. Им бесполезно конкурировать с KFC всего четыре ресторана,но везде очереди..:)
Гость
5 ноября 2015, 10:55
А мне больше нравиться БИГ чем КФС. А на счет КАк дома сделать вкус мы же и идем в фаст фуд за вкусом химий . Ел бургер в семейном ресторане . вкус у ингредиентов как дома но все равно не то. вкус как дома должен быть дома . В фаст мы идем за химией а в рестораны за изычканым вкусом
Гость
4 ноября 2015, 13:00
Big Yorker не конкурент kfc, где бы они не открывались
Гость
4 ноября 2015, 14:24
Вы замечали какой отвратительный запах в заведениях Big Yorker? Горелого масла, наверное. Аппетит пропадает от него: зашёл голодный, понюхал - есть не хочется. У них точно есть не хочется(((
Гость
4 ноября 2015, 21:48
Молодцы! Я лично очень рад что у нас растут компании, у которых все в порядке с маркетингом, что даёт им возможность не бояться конкуренции, даже с такими гигантами как KFC. И таких компаний на Красноярском рынке с каждым годом все больше. Респект!
Гость
4 ноября 2015, 19:03
Скорость открытия точек Биг Йоркера пропорциональна скорости роста задолженности владельцев сети перед банками. Думаю, достаточно скоро увидим статьи о банкротстве или продаже.
Гость
4 ноября 2015, 22:12
Да куда им тягаться с KFC? Я один раз у них съел бутер, теперь стороной обхожу.
Гость
4 ноября 2015, 17:18
Мало у нас толстых людей в городе!??? Что будет через пару лет? Все станут толстыми как американцы!
Видимо, достаточное количество почитателей фаст фуда в нашем городе, раз открываются новые точки. Фу и бе, в моей семье такое не едят.
Гость
8 ноября 2015, 16:12
Цены в биг заломили ого-го! И не вкусно. Открывайтесь открывайтесь для своих 5 клиентов в день! Ха ха
Гость
4 ноября 2015, 12:59
Биг йокер просто красавцы . Но Фауст фуд я не поддерживаю . Но менеджмент и маркетинг у них на высоте . Пора начинать экспансию в соседние области . Где нет ещё мака .
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Сеть фастфуда Big Yorker открыла ресторан в ТК «На Свободном» (фото)