перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Губернатор на встрече со студентами: «На госслужбу пошел за зарплатой»

Гость
3 ноября 2015, 16:01
Вот так прямо и рассказал, где у нас деньги заработать можно. И где невозможно. Берите, дорогие студенты-педагоги, пример с губернатора, идите во власть, учителем и преподавателем у нас на хлеб не заработать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 ноября 2015, 18:19
Любой психолог скажет,что если человек идёт ради своей выгоды или зарплаты,хорошего от него не жди.
Гость
3 ноября 2015, 15:43
Я вот даже уверен, что все они потом и устроются в эти самые органы, и естественно без чей-либо помощи.
Гость
3 ноября 2015, 20:54
У меня жена в детском саду получает больше, чем я на гос. службе :)
Гость
5 ноября 2015, 09:07
у меня подруга в элитной школе N10 которая в центре города и в которой учатся очень много элитных детей и внуков наших депутатов, получает зарплату 15 тыс. руб. при этом она всегда в работе. даже приходит домой вечером и сидит возиться с тетрадями и подготовкой на следующий день до 22-23 часов. и в эту сумму входит группа продленного дня-кто незнает что это- это быть грубо говоря воспитателем для младших классов после того как кончатся у них уроки. а именно 3-раза в неделю надо с ними сидеть с 12.00 до 18.00 и доплата целых 2500 за это в месяц! и после этого кто то еще говорит, что госслужащие получают меньше преподавателей? я упомянул про элитность этой школы, потому что только там такие зарплаты в нащем городе. в других получают больше. а все потому что именно в 10 школе учатся как раз именно дети бедных госслужащих у которых зарплата меньше педагогов
Гость
3 ноября 2015, 16:18
Учителя и преподаватели зачастую больше гос.служащего среднего звена зарабатывают.