перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Министр об открытии моста: «Красноярцам надо обязательно его протестировать»

Гость
29 октября 2015, 08:54
Может лучше его просто опробовать, а то слово протестировать как то не очень хорошо звучит, похоже на поиск добровольцев в испытаниях.
Гость
29 октября 2015, 09:17
Могли бы и светодиодные фонари установить. И лучше по всему городу, света от них больше.
29 октября 2015, 08:48
сначала чиновники пусть протестируют =)
Гость
28 октября 2015, 21:33
Потестирую, когда баги отловят и залатают. Пока посижу на старой версии дорожной сети. :)
Гость
29 октября 2015, 10:32
Вот интересно, 100 лет назад мост строили 4 года и сейчас 4 года, как будто технологии совсем не изменились
Гость
28 октября 2015, 23:29
«Ехать надо обязательно. Может где-то чуть-чуть испытают неудобство, но я думаю, надо проехать...." А без неудобств что то можно сделать?
Гость
29 октября 2015, 09:32
...открытие переправы... Вот именно, ПЕРЕПРАВЫ. Пока это лишь переправа. Мостом с развязкой можно будет назвать тогда, когда появится уверенность в надежности сооружения. А учитывая тот аврал и суматоху, что с ним связаны, переносы открытия, отвалившуюся еще до о начала движения разметку, и т.д. - пройдет еще много месяцев, прежде чем появится причина для гордости.
Гость
28 октября 2015, 22:46
Что значит чуть чуть испытают неудобства
Гость
28 октября 2015, 23:33
Восхитился?) он впервые их увидел?
Гость
29 октября 2015, 09:56
тумана то напустили к открытию четвертого моста. как пафасно
Гость
29 октября 2015, 09:10
Но перед этим предстоит протестировать пробку на него...
Гость
29 октября 2015, 01:02
Что сказал, поди сам не понял. Развязок никаких ещё нет, надо ещё пятилетку). Многоуровневые развязки надо было планировать и делать ещё 10 лет назад. И вообще принцип разделения потоков на перекрёстках по уровням и тем более с пешеходами, с одновременным уменьшением светофоров, ввод реверсивных полос, светофоров с зелёным потоком и программируемым в зависимости от пробок и времени -вот будущее
Гость
29 октября 2015, 09:42
а 31 сегодня же там пойдет?) хотелось бы прокатиться :) если кто в курсе будет, отпишитесь, пожалуйста :)
Гость
28 октября 2015, 22:20
сколько смотрю по фото, мимо проезжал . одно малое дтп ,гололед , и все , будем стоять . идея хорошая . а план и исполнения как всегда . можете минусовать воодушевленные и патриоты , но я смотрю с позиции им пользоваться , и город я свой люблю . но . . . . жизнь покажет .
Гость
29 октября 2015, 12:31
когда выезд на копылова сделают тогда и поедем, а так смысла нет
Гость
29 октября 2015, 09:43
сами боятся протестировать, предложили жителям) нет уж увольте) зная качество работ фирмы сибмост, не удивлюсь, если через год он рухнет.
Гость
28 октября 2015, 21:38
Обидно, конечно... В Китае в месяц не один такой мост открывают, а у нас "в вековом измерении это штучные объекты"...
Гость
28 октября 2015, 22:46
ждём 10 баллов в центре после открытия сего архитектурного творения )))
Гость
29 октября 2015, 00:58
Страшно ехать. Даже не собираюсь.
29 октября 2015, 01:23
Вот пускай они и тестируют. А я пока подожду. Вчера вон краска начала отваливаться. Где гарантия, что подрядчики и субподрядчики чего-нибудь не напортачили, не доложили, не доварили и тд? А потом (тьфу-тьфу, конечно) мост рухнет. И нам расскажут, что да были нарушения при строительстве. Вспомним тот же аквапарк рухнувший в одном из городов России...
Гость