перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Красноярск вошел в топ-10 городов с самой высокой смертностью на дорогах

28 октября 2015, 16:37
Красноярск только "положительными" качествами и славится последнее время...
Гость
28 октября 2015, 16:26
В нашем городе популярен агрессивный стиль вождения, никакого взаимоуважения и хамства на дорогах хоть отбавляй, отсюда и результат такой плачевный. Выйдешь на дорогу и стоишь, ждешь, когда на твой зеленый любители ездить на красный пролетят..
Гость
28 октября 2015, 22:38
Все такие прикольные...пишут про автошколы, взятки... а всё подчинено принципу "Чисто не там где убирают, а там где не сорят". Я за сегодняшний вечер насчитал 4 "гениев" которые не хотели стоять в общем потоке на гладкова(подъем на семафорку) и ломились по встречке.. Всё хамство и проблемы такого рода из-за человеческой тупости и наглости-"Чё я буду как лось стоять со всеми 5 минут-они все направо, а мне после подъёма налево-я по встречке и сразу никому не мешаю"...предположим он сделает так 1-2 раза(опаздывал на встречу и т.д.),а последующие разы уже так можно-ведь никто не накажет)) гайцов нет, камер нет...значит можно-весь прЫнцЫп граждан нашей необъятной родины((
Гость
28 октября 2015, 17:37
Да что вы все-взятка, купил!!!! Да нормально сдавал-получил права, а где навыка вождения набрался? Видели как обучают по городу вождению? На Жигулях от силы км40. А потом? Сел на иномарку и надо ехать в общем потоке,как на учебке не поедешь-застопоришь все движение,вот и ездят,пока не научатся
Гость
28 октября 2015, 14:51
Думаю, что тут значительная вина большинства красноярских автошкол. Спросите сами у друзей как много из них новоиспеченных непрофессиональных водителей получили права в Красноярске без взятки, (дополнительной оплаты) и наверняка соберете свою печальную статистику. У меня цифра колеблется в районе 50%.