Огромное кладбище старых покрышек в «Черемушках» решено ликвидировать (фото)
28 октября 2015, 11:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
28 октября 2015, 12:15
Никогда не понимал фраз типа: "На текущий момент устанавливается владелец/арендатор земли/помещения и т.д."
Считаю, что администрация должна спокойно знать кому принадлежит каждый квадратный сантиметр земли в черте хотя бы города. Неужели это такой прям тяжелый вопрос?
Гость
28 октября 2015, 16:31
Это не свалка а накопленный материал некой перерабатывающей компании, там и отходы производства есть - металлокорд и др. Просто без поддержки чиновников данного направления все закрываются. У самих было такое же производство за пределами города, но из-за некачественного оборудования пришлось закрыть, в своё время хотели там брать покрышки на переработку, но бесплатно нам их отдавать отказались. Журналисты плохо работают - предприятие в соседнем здании за забором, постучитесь.
Гость
28 октября 2015, 11:48
Прям как в симпсонах
Гость
28 октября 2015, 17:15
Это не свалка.В здании до недавнего времени находилось действующее предприятие по переработке автошин,о существовании которого в Администрации по крайней мере района прекрасно должны были знать.После того как предприятие закрылось,шины остались.Глаза открылись.А еще если бы корреспондент не поленился зайти в это полуразрушенное здание, была бы не одна фотография,а еще отходы ,так называемого, безотходного производства, горы металлокорда и текстиля. Привет Администрациям всех уровней.А был ли мальчик.
Гость
28 октября 2015, 11:53
Да были б у меня деньги, поставил бы оборудование, которое перерабатывало эти покрышки: отделяло хорды, измельчало резину. Да применяли б эту резину потом в том же асфальтовом деле... ЭЭЭХхх...
Гость
28 октября 2015, 11:49
"есть подрядная организация, которая сама вывозит все покрышки и утилизирует" - что мешает этой организации сделать свое дело?
Гость
28 октября 2015, 14:20
Да, а производство то безотходное, ближайшая такая фирма только в Новосибирске, резина на переработку- ступеньки,коврики.,нитки нефтяники забирают, а проволока на металл!!!! Ээххх!!!
Гость
28 октября 2015, 12:12
я предлагаю чиновникам предложить эти покрышки забрать асфальтовому заводу, может качество асфальта хоть на чуток бы стало лучше
Гость
28 октября 2015, 13:15
А по мне так сейчас просто подгонят из бюджета деньги той самой подрядной организации за то, что она сейчас делает за свой счет.
Вход на помойку свободный? Можно приехать выбрать пару покрышек на докатку?
Гость
28 октября 2015, 19:13
А как забрать пару камазов покрышек? Можно тупо приехать и вывезти?
Гость
28 октября 2015, 16:02
У нас же в городе есть шинное кладбище!!!
Гость
29 октября 2015, 22:57
Еще меня бесит фраза "в черёмушках", корреспонденты-вы город то хоть знаете? Лет 20 назад при фразе ты откуда? Между Черёмушками и Энергетиками была разница, и были конфликты по этому поводу. А теперь всё, что за шинным мостом- Черёмушки. Так давайте весь Ленинский район и будем называть ЧЕРЁМУШКИ. А улица Энергетиков 73 - это вообще район Инециаторов.
Гость
29 октября 2015, 10:15
Иван, это очень сезонный бизнес, и у нас постоянных стабильных покупателей сложно найти. Вот они и накрылись медным тазом, оставив свалку. Всем хочется, что бы их покрышки утилизировали, но продукт на выходе очень сложно продать.
Сейчас-9°C
переменная облачность, снег
ощущается как -13
3 м/c,
зап.
757мм 76%Огромное кладбище старых покрышек в «Черемушках» решено ликвидировать (фото)