перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Выявлено неэффективное расходование бюджета на содержание Коммунального моста

Гость
28 октября 2015, 10:41
До какого состояния довели мост, это позор города.Пусть бы еще обосновали куда дели 30 млн в прошлом году , и 30 млн в этом году т.к ямищи ,которые они засыпали никак не стоят таких денег.
Гость
28 октября 2015, 09:51
наконец то начали трясти чинуш! каждый день по новости что кто под следствием или пойман за растрату!
Гость
28 октября 2015, 12:53
хм... я работаю уже не первый год бухгалтером и то не сразу соориентировалась в сумме контракта. Это ж "уму не постижимо", при таких суммах и не проверять подрядчика!? А вы проведите проверку в департаменте горхозяйства, половина от этой суммы осела в чьих то карманах.
Гость
28 октября 2015, 14:52
И опять никто не виноват, деньги уплыли- ай ну и ладно, деньги украл, поймали - вернул, ай шалунишка......
Гость
28 октября 2015, 11:00
нарушения при содержании дорожного полотна, препятствующие движению транспортных средств и создающие угрозу для совершения дорожно-транспортных происшествий, это что за формулировка такая интересная, получается по ней вообще ехать нельзя, ибо дорога на столько убитая что ДТП неизбежно.
Гость
28 октября 2015, 10:34
Да ну?! Там весь асфальт надо снимать и заново ложить...
Гость
28 октября 2015, 10:36
И?! как это повлияет на движение по мосту? свежайшие заплатки там уже отвалились. как и августовские. откроется 4й мост, и закроют коммунальный на ремонт - так понимать?! и ещё вопрос: а вроде-бы другую компанию-подрядчика в прошлый раз называли?!
28 октября 2015, 12:41
Предлагаю вывести на страницу НГС сравнительный анализ эффективного и неэффективного использования бюджетных средств, крайне интересно бы знать.
Гость
28 октября 2015, 11:28
И теперь будут эффективно тратить деньги на содержание Коммунального моста? Прямо с сегодняшнего дня? Ждем новых новостей