перейти к новости

Школьники объяснили убийство бомжа в «Солнечном» желанием развлечься

24 октября 2015, 11:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
81
Гость
24 октября 2015, 14:40
давайте закроем глаза на их возраст, будь на месте бомжа любой другой человек, произошло бы тоже самое! надеюсь по всей строгости не взирая на пол и возраст
Гость
24 октября 2015, 13:08
Два месяца - это срок ареста, который может быть и продлен, а срок наказания определяет суд.
Гость
24 октября 2015, 13:06
Это вместо подписки о невыезде их арестовали чтобы не скрылись до суда! Потом могут под подписку, а могут и дальше под арестом суда дожидаться!
Гость
24 октября 2015, 13:17
Просьба, в следующий раз в статьях уточнять некоторые моменты для особо внимательных. А то тут некоторые товарищи думаю, что подростков хотят за убийство посадить на 2 месяца))))) И даже не видят того, что про 105 статью написано)))
Гость
24 октября 2015, 12:13
Надо их отправить в Магадан елки стричь лет на 10, вот там бы повеселились!!
Гость
25 октября 2015, 11:35
Вообще поражает формулировка новости. Убили бомжа! Блин человека убили, человека!!!!!
Гость
24 октября 2015, 13:25
Люди, вы вообще о чем пишете? Какие два месяца за убийство? Черным по белому написано, что это мера пресечения! То есть пока проводятся следственные действия, они не будут дома сидеть под подпиской, а будут находиться в под арестом, вот и все! Наказание им позже назначит суд! По ч. 2 ст. 105 УК РФ там вплоть до пожизненного (правда, несовершеннолетним лишение свободы может быть назначено только на определенный срок + иные послабления).
Гость
24 октября 2015, 17:12
За такое "признание", что ради развлечения, нужно еще пару лет сверху накинуть!
24 октября 2015, 17:30
Страшно. Пьяные малолетки развлекаются тем, что убивают людей. Я считаю, что родители тоже должны ответить за поступки несовершеннолетних живодеров. В 14-15 лет в 5 утра дети должны спать в своих тёплых кроватках, а не шататься пьяными и подобным образом "развлекаться"
Гость
24 октября 2015, 12:32
Куда мир катится? Развлекаловка- убить человека
Гость
24 октября 2015, 12:18
Вот это развлечения у нынешней молодежи! Кошмар!!!!
Гость
24 октября 2015, 12:55
Это не дети!!! Звери какие-то!!! Ну теперь пусть развлекаются на зоне!!! А сколько им светит? Они же не совершеннолетние.
Гость
24 октября 2015, 17:30
Ужас какой, сколько жестокости и безразличия! Жаль не в чём не виноватого человека:( А таких детей ради развлечения нужно пожизненно в Чёрный дельфин отправить!!!!!
Гость
24 октября 2015, 13:21
Их на время следствия закрыли, что бы никого больше не убили. А посадят их на много лет!! Читайте внимательно!
Гость
24 октября 2015, 12:04
В 5 утра. Группа подростков, пьяные, да ещё и девочки. Как же так? Зачем? Какое же это развлечение? Полагаю, что это шпана интернатовская, а если нет, то родителям по всей строгости ответить необходимо.
Гость
24 октября 2015, 14:29
Наказание должно быть неотвратимо и адекватно преступлению. а то сюси-пуси. и "ЭТО" наше будущее господа-товарищи
Гость
24 октября 2015, 17:35
Я конечно поражаюсь как у нас люди внимательно читают, да и вообще воспринимают что угодно! Я даже теперь понимаю почему в определенные места при трудоустройстве делают тест на восприятие вербальной информации! Если вы не с первого раза понимаете текст или не воспринимаете большой объём информации ( а таких 50%) не надо сразу писать что то, прочтите ещё раз или кусочками!!!
Гость
24 октября 2015, 12:16
Хорошо развлечение... Мне таких не понять. Теперь в колонии развлекаться будут...
Гость
25 октября 2015, 15:59
Два месяца ареста - это не наказание! Это на время следствия, до суда!
Гость
24 октября 2015, 20:33
По новостям говорили, что дети из благополучных семей.
Гость
25 октября 2015, 14:00
2 месяца это первоначальный арест на время следственных действий, который потом продляется пока дело не будет направлено в суд, после чего будет вынесен приговор, думаю лет 5 дадут, не меньше
Гость
26 октября 2015, 00:03
Мера пресечения понятно. У меня вопрос? Пишут,что дети из благополучных семей,вопрос? Почему они были на улице в 05 часов и как напились,кто им купил алкоголь,ведь продажа несовершеннолетним Запрещена. Вопросов много. Ответ один надо наказать Родителей а следом детей. В некототрых сайтах пишут,что пожизненное заключение,я за, а суд должен быть показательным.
Гость
25 октября 2015, 08:54
Посмотрела на своего сына. Ему через месяц 12 лет. Мне страшно, что я могу где-то сделать промах в воспитании который приведет к необратимым последствиям. В школах нам преподают предметы которые многим совсем потом не нужны в жизни, может быть преподавать то что нужно всем - обучать жить в семье, понимать и принимать своих детей? нас учат физике и химии, учат даже рисовать, а вот как выстраивать отношения с супругами и детьми забывают сказать. И не надо говорить, что обучать этому задача семьи, лично в моей семье нет профессиональных психологов, готовых в любое время дать грамотный совет.
Гость
26 октября 2015, 11:10
и родителей необходимо так же привлечь к ответственности за ненадлежащие исполнение своих обязанностей.
Гость
26 октября 2015, 23:28
сломали жизнь себе ребята, теперь по наклонной будут катится , жаль а ведь могли людьми стать, самих кара настигнет когда будет 45, очень их жаль
Гость
26 октября 2015, 09:26
В "Солнечном" дети без присмотра родителей шатаются по ночам постоянно. Никогда не встретишь человека в форме полицейского, ни днем ни ночью. А дети гуляют разного возраста, и совсем маленькие. Почему ни кто за это не несет ответственности. Почему так? А ведь в микрорайоне сделано столько спортивных площадок, просто в каждом дворе. Родителей надо привлекать, что бы уж родили дитя, так пусть и воспитывают.
Гость
24 октября 2015, 12:00
Два месяца за убийство умышленное, неплохо!
Гость
24 октября 2015, 12:16
я в шоке,и считаю ,что все это происходящее от различных компьютерных игр,жестокости на телевидении и недосмотра родителей.в первую очередь отвечать должно общество и родители,это вина всех.
24 октября 2015, 12:23
2 месяца за УБИЙСТВО! Да еще с таким идиотским оправданием, которое показывает, что ни о чем они не жалеют! Разве что только о том, что их поймали. Что за смешной срок? Они уже не дети!
Гость
24 октября 2015, 12:14
2 месяца, вы шутите??? за убийство ради развлечения??? даже несмотря на то что бомж, несмотря на то что подростки - это никак не похоже на наказание.. словно пальцем погрозили и в угол поставили ей богу...
Гость
24 октября 2015, 13:02
Онижедети! Понять,простить, отпустить.
Гость
26 октября 2015, 11:08
Как арест на два месяца!? Вы издеваетесь!? Эти подростки уже сознательно шли на убийство и понимали что делают. Вы понимаете, если они поймут что за такое преступление можно остаться безнаказанными, то что тогда, в дальнейшем, будут творить???? У них уже сейчас неправильное понимание "добра" и "зла", что можно делать, а что нет. Мое мнение, таких подростков надо изолировать и при помощи психологов и других специалистов постараться объяснить, воспитать, правильное восприятие "хорошего" и "плохого". Я не имею ввиду что закрывать их в психбольнице, а посадить из в тюрьму, но не просто отбывать наказание, а что бы с ними общались необходимые специалисты!
Гость
24 октября 2015, 12:44
2 месяца и все? за жизнь человека
Гость
25 октября 2015, 11:42
такой срок можно дать за воровство или за хулиганство, но не за умышленное убийство.