23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Альбина
22 окт 2015 в 16:43

Ничего себе школьнички...откуда столько злобы и ненависти к "слабым" людям...жесть...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 окт 2015 в 16:39

Кошмар... слов нет просто,кто их воспитал...

ОТВЕТИТЬ
фыв
22 окт 2015 в 16:36

уважение и интеллект вообще отсутствует!

Ася
22 окт 2015 в 16:35

Куда мир катиться, уже дети совершают такие жестокие поступки.

Karri
22 окт 2015 в 16:46

Ужас какой... А же что будет с ними дальше, когда подрастут... ?

ОТВЕТИТЬ
Житель
22 окт 2015 в 22:30

"Ладно парень"? В таких ситуация никаких "ладно" не может быть, никаких скидок на пол, возраст, нынешнее воспитание и все такое. Наказать по полной строгости

007
22 окт 2015 в 17:21

Ахах, вот теперь сами после колонии бомжами станут, ибо какому работодателю и учебному заведению нужны работники с такой статьёй?
Хорошо хоть им уже по 14 было - не отвертятся.

Кот
22 окт 2015 в 16:36

Сроку им лет 100 на двоих!

212
22 окт 2015 в 16:41

посадить вместе с родителями

гарри
22 окт 2015 в 17:17

как правило,с большой вероятностью,их теперь ждет судьба того же бомжевания и кто знает,кто знает...

Аноним
23 окт 2015 в 09:22

Федор, такие уголовные дела заводят по факту, а не по заявлению потерпевшей стороны, штрафы за убийства не дают - это не административное правонарушение...поэтому реальное лишение свободы им светит, тем более огласку дело получило и чтобы остальным неповадно было совершать поступки не думая о последствиях.

Евгения
23 окт 2015 в 10:53

В лучшем случае отмотают они срок...и выйдут на свободу "с чистой совестью". А дальше что? Если им сейчас человека с моста выкинуть это раз плюнуть, страшно представить, что они себе потом позволять будут... В таких случаях лучшее наказание - пожизненное заключение без права на амнистию

ОТВЕТИТЬ
Жужица
23 окт 2015 в 10:48

Девушка -соучастница преступления потом будет своим детям рассказывать как человека убила за так....

Лея
23 окт 2015 в 09:13

в последнее время стараюсь обходить стороной компании подростков, от них опасности гораздо больше,чем от компании взрослых людей

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 окт 2015 в 14:34

А почему мы удивляемся детской жестокости, если само общество ею переполнено? С упоением смакуют садистские случаи и показывают кадры в ток шоу(!) и СМИ через каждые пять минут. Причем с таким остервенением не показывают наказание за такие поступки, потому что это сходит с рук в большинстве случаев. А законотворцы пальцем не шевелят, чтобы усилить ответственность. А фильмы, где явно прослеживается право на насилие при отсутствии правосудия? Одно НТВ чего стоит! А ведь находится в общедоступном пакете.

ОТВЕТИТЬ
Jedi
22 окт 2015 в 23:30

у человечества нет будущего, во всяком случае светлого.

11111
22 окт 2015 в 19:46

Гуляли ночью и распивали спиртные напитки без присмотра родителей!!! Всю ночь гуляли по улицам!!! И не попались не одному наряду, а почему??? Потому что в полиции сокращение талантов! Скоро на вызов приехать не кому будет!!!

ОТВЕТИТЬ
петр
24 окт 2015 в 06:07

"Ноэтожидети", "онислучайно". Серьезно. Подобной хренотени не было бы, если б пивасик был менее доступен, чем разные секции, кружки и т.д. новость была бы ошеломляющей и шокирующей, если б стоял факт о том, что посещая тысячи дешевых внешкольных занятий, у детей есть возможность купить дорогущий алкоголь. Но нет.

Житель
22 окт 2015 в 22:31

Согласен с предыдущими комментариями, тем более, что парень уже на учете состоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2015 в 10:09

Уголовная ответственность по 105 статье начинается с 14 лет.

рим
23 окт 2015 в 11:16

Почему так происходит, откуда это все берется в людях?
Дома не все благополучно, окружение рядом плохое, чтобы самоутвердится проще сделать что-то ужасное, хорошее сейчас не в почете?
Примеров для подражания нет, если хотите нет нац. героя. По телевизору, в интернете - низкие поступки показывают, полуголых девиц, шикарную жизнь звезд и чиновников. Раньше убийства показывали только в фильмах, а теперь это реалии жизни. Хотели жить в свободном мире, а живем в развращенном.

ОТВЕТИТЬ
Кент
22 окт 2015 в 21:34

Ну был не совсем бомж, выпивший мужик, бичеватого вида, уцепился руками за поручень и просил не скидывать, мол жить хочу, они ногами его начали бить по рукам и телу, он упал по итогу...

ОТВЕТИТЬ
мисс
24 окт 2015 в 00:07

Сегодня шла по мосту этому и ноги подкашиваются, они ж его перед тем как скинуть избивали,судя по крови оставшийся на мосту. Жуть какая.

Korisa
22 окт 2015 в 17:49

Боже мой! Ладно парень - мальчишки сейчас жестокими растут на современных комп. играх и фильмах... Но девушка... В голове не укладывается. Хоть и говорят, что молодежь одна во все времена, нет, мы такими точно не были. Какими же будут дети ещё через 10-15 лет?

ОТВЕТИТЬ
Ковальчук
23 окт 2015 в 10:12

Поскольку в России введена ювенальная юстиция, эти "детки" не будут сидеть ни дня. Не верите? В помощь вам интернет. Телевизор об этом не рассказывает.

Федя
22 окт 2015 в 20:21

Малолеток не садят. Дадут штраф родителям рублей по 500 и на учет поставят как неблагополучных. Тем более со стороны бомжа нет заинтересованных лиц и ни кто не будет его сторону отстаивать. Может и совсем дело закроют, типа потерпевшая сторона претензий не имеет и на наказании не настаивает.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2015 в 09:45

Ничего им не будет, вот увидите! Максимум штраф и учёт в полиции. Мы в России живём, и это был человек без определённого места жительства, так что, все прикроют.

ОТВЕТИТЬ