23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
СЭМ
22 окт 2015 в 15:38

ОБалдеть!!.. вот как так следят за подобным!! с любым же может произойти!!

22 окт 2015 в 15:32

Какая жалоба? В суд надо обращаться.

22 окт 2015 в 16:29

Помню родители с детства учили не наступать на крышки люков. Дак и молого сейчас учу этому же. И видимо не зря

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2015 в 17:59

Подозрительно быстро появились ответственные за люк, обычно их годами ищут с прокуратурой.

Хетцер
22 окт 2015 в 15:50

Да может спокойно в суд подавать и выиграет это дело. Сейчас это легко все делается.

ОТВЕТИТЬ
Слтан
22 окт 2015 в 16:28

В конце 80-х так же на проспекте Мира чуть не провалился в люк, крышка перевернулась, хорошо друзья вовремя поймали. После этого на крышки люков не наступаю и другим рассказываю, что может произойти. А виновных надо наказывать, прошло почти 25 лет после моего случая и ничего не меняется, люди как падали в люки так и падают.

гражданин
23 окт 2015 в 08:28

Простите, но это хорошо что мужчина провалился в люк, а не ребенок. Однозначно надо подавать в суд на компанию которая должна следить за этим.

Николай
22 окт 2015 в 17:58

Между Краснодарской 20 и 16 открытый люк на проезжей части уже года два, звонили в службу 005 приезжал водоканал закрывают потом приезжает машина открывает люк и сливает туда отходы, люк открыт постоянно сколько не звони проблему не решили. Пока ктонибудь не провалиться так и будет открыт.

Гостья
22 окт 2015 в 17:26

Тоже как-то провалилась в люк с ребенком на руках, крышка которого провернулась подо мной, люк был завален листьями, шла в темное время суток. На ноге был приличный синяк. Ребенок не пострадал.

Анастасия
23 окт 2015 в 11:07

спускалась как-то по лестнице с Октябрьской улицы на партизана Железняка, люк не до конца закрыт был ,крышка также перевернулась, чуть ногу не сломала, при этом я его не заметила, на нем были опавшие листья.

Гость
22 окт 2015 в 17:10

Читаем: "Как рассказала НГС.НОВОСТИ супруга пострадавшего, ее муж с 3-летним сыном в четверг около 10:00 шли по пр. Мира, мужчина держал мальчика за руку......
... мужчина упал, отпустив ребенка. Мужчина позже выбрался самостоятельно"
Отсюда следует, что мальчик в люк не падал.
Далее
"Женщина рассказывает, что у ее сына разбита губа и ссадина на лице, муж получил ушибы ноги"
Что случилось с мальчиком?

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 окт 2015 в 17:05

Даже трех летний ребёнок знает, что на канализационные люки наступать нельзя!

ОТВЕТИТЬ