Новый гендиректор «Жилфонда»: повышения тарифов не будет
21 октября 2015, 14:28
Гость
22 октября 2015, 12:41
"По словам руководителя, существующие тарифы предусматривают минимальный набор услуг.." - набор то может быть и минимальный, но вот только цена запредельная. Почему контролирующие органы не проверяют на каком основании ЖК ставят нам такие тарифы и куда потом расходуются наши деньги?
Гость
21 октября 2015, 21:38
а Жилфонд-то у нас можно подумать честные методы использует.. г=жа Живнова, назвать вам массу домов, где Жилфондовские УК буквально задавили ТСЖ и захватили дома?
Как сладко они песни в уши заливают.
Если бы собственники жилья принимали решения повышать тариф или нет, то я думаю, мы платили бы гораздо меньше чем сейчас, хотя бы за содержание и ремонт жилищного фонда, по факту даже содержанием его нельзя назвать.
Гость
21 октября 2015, 14:48
Куда еще выше за 2-ку 5200р , нас и так дурят я вот не понимаю в квитанции расчет отопления и горячей воды в Гкал (что это за зверь такой), почему этот показатель я как потребитель не могу отследить, я не понимаю где его берут, хотя обещали, что квитанции будут понятные.
Ну обещать-то у нас старая традиция.. Все и всегда обещают и ничего,никаких последствий. Про повышение стоимости проезда тоже обещали. И что? А по факту: "По словам руководителя, существующие тарифы предусматривают минимальный набор услуг..". Заметим, минимальный. А хотите чего-то большего - платите больше. Логично.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев