перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Планы краевого бюджета на 3 года: средняя зарплата вырастет до 50 тысяч

20 октября 2015, 14:31
Гость
Гость
21 октября 2015, 11:40
У кого то сократят, а у кого то и поднимут! Вот и увеличиться средняя!
Гость
21 октября 2015, 09:45
Поздравляю губернатора, правительство и депутатов - главная задача - нарисовать красивые цифры, для отчета наверх выполнена. Теперь можно без лишнего шума подписывать повышение тарифов, сокращение расходов на социалку, образование и пр. А через год всплывут очередные препятствия непреодолимой силы, помешавшие претворить в жизнь... Молодцы.
Гость
21 октября 2015, 09:04
"В связи с опережающим ростом потребительских цен за год реальное значение зар.платы составит только 92,2 % от прошлого года" - пожалуй единственное предложение во всей статье правдиво отражающее реальность.
Гость
20 октября 2015, 20:59
Вот читаю про "реальную" ЗП людей и удивляюсь - как люди(много таких, видимо) живут на 10-17т.р. в месяц??? Некоторые ещё и с семьями... Мне в 20 не хватает 19-25т р. ЗП вообще
Гость
20 октября 2015, 20:52
Да ну- не так давно передали что зар/платы врачей и учителей в 2016 г урежут, а потом на след день передали что Мин фин в 2016 г в 2 р заложил повышение зар платы депутатам правительства
Гость
20 октября 2015, 19:14
Интересно, а какие цены будут к тому моменту как средняя зарплата вырастет до 50 тыс? Что то мне подсказывает, что 1 буханка хлеба будет стоить примерно около 100-200р. Короче "пустая" новость
Гость
20 октября 2015, 17:55
Повышение будет уверяю вас, покупательскую способность необходимо поднять, правда она будет на уровне 13-14 года после повышения , но все почувствуют улучшение и ощущение что стали платить больше, хотя по сути 800-1000$ как была средняя зп так и будет, после поднятия. Фокус в том, что изменений по факту не будет, но лучше как будто станет.
Гость
20 октября 2015, 17:08
ну вырастет средняя з.п. и что ? никто не подумал о том насколько сразу скакнут цены на всё
Гость
20 октября 2015, 16:05
Большинство населения рады и дальше свои копейки получать лишь бы работы не лишиться.
Гость
20 октября 2015, 15:59
Сделаем вид, что поверили😂
Гость
20 октября 2015, 15:53
Я медик. Моя щарплпта сейчас 14 тыщ. В следующем году,как нам сообщили,будет понижение... О каеой средней в 50 тыщ илет речь?
Гость
20 октября 2015, 15:46
вот повеселила новость ) интересно они и правда верят в то, что прогнозируют и с такой уверенностью заявляют?!
Гость
20 октября 2015, 15:44
Если сейчас 37 000 средняя зп, то многое измениться, когда будет 50 000.
Гость
20 октября 2015, 15:37
даже боюсь представить на сколько вырастут цены...
Гость
20 октября 2015, 15:29
Снова вымышленные цифры....
Гость
20 октября 2015, 15:26
Прогнозы прогнозами а кушать сегодня хочется... Да и кто в это все верит?
Гость
20 октября 2015, 15:20
Ну. Скептики. Начинайте бунтовать и нести чушь. И радоваться вашей любимой "халяве"
Гость
20 октября 2015, 15:07
депутаты себе и поднимут зарплаты. позор нашим депутатам
Мыльный пузырёк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2015, 15:06
Ощущение дежавю .. стоимость жизни и масса денег растут и где-то глубоко в мозгах так и мелькает слово "гиперинфляция" ну об этом рано еще ) А про з/п статья заставила мило улыбнуться ) Оказывается люди работающие в гос.органах получают по 33т.р. в среднем!! Да еще и рост опередит инфляцию! Какую? Официально вроде 12% ? Ну тоесть все как всегда, по документам живем супер, а по факту теряем около 20% номинальной стоимости своих зарплат ? Это не есть забота о людях - это есть забота о формальностях. Да и давайте честно почти никто из гос. служащих не получает по 33 рубля, скорей по 20. Недавно думал устроиться в налоговую.. я конечно понимаю что нет опыта в этой сфере и выслуги лет и звания и т.д. и со временем (3-5лет) оклад увеличится, но мне предложили 12-15т.р .. О каких вы там 33 в среднем пишите ? Я ради такой получки должен отработать в налоговой 100 лет !!!!
Гость
20 октября 2015, 14:57
Наверное, это чиновники про свою зарплату написали..
Гость
20 октября 2015, 14:55
держитесь все, скоро заживем!
Гость
20 октября 2015, 14:55
средняя зарплата вырастет до 50 тысяч. Дальше можно не читать...
анонимный аноним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2015, 14:54
если щас она 36 и вырастит до 50 глядишь начнем получать хотя бы 18-20 )))
Гость
20 октября 2015, 14:43
Прошу внести изменения в трудовой кодекс: Обязать работодателя ежегодно увеличивать размер ЗП всех сотрудников минимум в размере инфляции.
Гость