перейти к новости

Массовая торговля алкоголем без лицензии выявлена в «Покровском»

17 октября 2015, 10:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
17 октября 2015, 10:39
массовая торговля алкоголем без лицензии и ночью в советском. центральном , жд ,октябрьском, свердловском, кировском, ленинском районах, но 17 рейдов долбануло по покровке! господа проверяющие, вы что в покровском все проживаете?!
17 октября 2015, 11:38
"прошло 17 рейдов, было изъято 50 л алкоголя" Проверяющие по одной пипетке с бутылки брали, что набралось всего 50 л за 17 рейдов? А остальное содержимое бутылок куда дели? Так-то в одном павильоне всяко больше 50 бутылок водки. Считай - 2 павильона, уже больше 50 литров.
17 октября 2015, 11:20
"Несколько раз закон нарушали павильоны"... Только у меня возникает вопрос: "Почему они до сих пор работают?"
Гость
18 октября 2015, 17:51
Прибыль от торговли алкоголем с лихвой перекрывает копеечные штрафы за торговлю без лицензии и после 23-00. Пока за это не будет статьи в Уголовном Кодексе, набодобие ст. 228 УК РФ - толку не будет. А пока - маржа с алкоголя - основная статья дохода в павильонах и ларьках. На спичках и макаронах много не заработать.
Гость
18 октября 2015, 16:03
На лицензию такой ценник, что ему надо этой водкой год без прибыли торговать чтоб окупить.
Гость
17 октября 2015, 11:24
Лучше бы в Ветлужанке проверку провели. Куча павильонов торгует из под прилавка непонятно какой водкой. Её даже на витрину не выставляют, и продают только алкашам/бомжам. Плюс грубо нарушают запрет о торговле алкоголем в ночное время. Постоянным "клиентам", и тому кого знают, продают в любое время.
Гость
18 октября 2015, 21:40
По 3 литра за рейд!!! 6 бутылок)) видимо участники рейда брали по одной и в беседочку)))))
Гость
18 октября 2015, 00:35
не употребляю алкоголь ни в каком виде.в круглосуточных павильонах в любом районе продается любой алкоголь.в сосновоборске даже алкомаркет ночной есть.заехал за соком.пока стоял в очереди продавали все и всем..