Город Дело 20-летнего парня и родившей от него школьницы прекращено «за примирением сторон»

Дело 20-летнего парня и родившей от него школьницы прекращено «за примирением сторон»

Громкий скандал произошел в Назарово в сентябре прошлого года

В Красноярском крае прекращено дело о сексуальной связи 20-летнего парня и 13-летней школьницы, родившей от него ребенка. Об этом НГС.НОВОСТИ 15 октября сообщили в ГСУ Следственного комитета по краю.

Напомним, громкий скандал произошел в Назарово в сентябре прошлого года: 13-летней школьнице в больнице диагностировали беременность на позднем сроке. Выяснилось, что девочка длительное время жила с 20-летним парнем, инвалидом третьей группы. По словам девочки, своего будущего сожителя Илью она встретила на детской площадке в 11 лет. Два года молодые люди встречались после школы, парень дарил ей цветы и конфеты, а потом решилась на близость: дождалась, когда его родители ушли на работу, и пошла в гости поиграть в компьютер, а потом села на колени и стала целовать.

Следствие возбудило уголовное дело на молодого человека, а его возлюбленная отправилась на телеканал НТВ, где на всю страну рассказала о подробностях своих отношений. Сам молодой человек обещал жениться и воспитывать ребенка. В прокуратуре Назаровского района сообщили, что дело было прекращено за примирением сторон, однако парень на девушке так и не женился.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства