Город Первое отделение почты для работы только с посылками открылось на Копылова

Первое отделение почты для работы только с посылками открылось на Копылова

В Красноярске открылся первое почтовое отделение, ориентированное только на выдачу и прием посылок.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе Почты России, первый центр выдачи и приема посылок в Красноярске открылся 15 октября. Он разместился на ул. Копылова, 48.

Как уточнили в пресс-службе, здесь не будут выдавать пенсию, оформлять переводы или принимать письма, как в других почтовых отделениях. В центре работают исключительно с посылками: производятся прием и выдача посылок и мелких пакетов, возврат посылки и переадресация отправления, СМС-уведомление о прибытии посылки, а также оформление сопроводительных документов.

В центре работают 3 оператора, которые смогут обслуживать более 300 клиентов в день.

Также оборудована кладовая, в которой может храниться до 3 тыс. посылок, разработана система адресного хранения, чтобы операторы могли находить посылки легко. По будням центр работает с 8:00 до 20:00, в субботу — с 9:00 до 18:00, в воскресенье — с 8:00 до 14:00.

По словам и.о. директора красноярского филиала Почты России, целью проекта в том числе являлось сокращение времени ожидания в почтовых отделениях.

До конца года в Красноярске планируется открыть еще 4 подобных центра: на пр. Мира, на ул. Ленина, на ул. Судостроительной и на ул. Львовской.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства