Город В Красноярске открылся магазин игрушек Toy.ru

В Красноярске открылся магазин игрушек Toy.ru

Если есть на свете игрушечный рай — это магазин детских игрушек Toy.ru. Оценить высокое качество товаров красноярцы могут уже сейчас — на новой и первой в городе торговой площадке в ТЦ «Красноярье» на первом этаже.

Магазин только открылся, но уже может похвастать высокой посещаемостью. Неудивительно! Сначала в глаза бросается яркий оранжевый кубик — логотип компании, который так и манит клиентов: «Зайди и купи то, что так давно искал!». Переступив порог магазина, словно попадаешь в сказку. Кругом игрушки, игрушки и еще раз игрушки. Ничего лишнего! Узкая специализация — главный козырь и отличительная особенность Toy.ru. Благодаря этому именно здесь вы найдете то, что так давно и безрезультатно искали по всему городу. Будь то новый конструктор Lego, серий которого в Toy.ru, кстати, более двадцати, или необычные новомодные куклы «Братц». Сеть напрямую работает с производителями, отсюда и быстрота попадания брендов на полки магазинов.

В Toy.ru вы приобретете игрушки на любой вкус и цвет, а также для любого возраста. Магазин реализует игрушки от именитых мировых производителей для мальчиков и девочек от 0 до 14 лет и более! Причем, как отмечают сотрудники компании, нередко их клиентами становится и старшее поколение. Такой широкий ассортимент качественных игрушек никого не оставляет равнодушным!

Не хотите ходить по магазинам в поисках нужной вам покупки? Обратите внимание на интернет-магазин Toy.ru! Как удобно: зашли на сайт, выбрали понравившийся товар и заказали доставку прямо домой!

Интернет-магазин оснащен удобной навигацией. Вам нужны игрушки для девочек или мальчиков? Кликните мышкой на фильтр, и все подходящие товары появятся на странице, как по мановению волшебной палочки. К тому же по очень привлекательной цене. Приятных вам покупок!

Toy.ru:

ТЦ «Красноярье», 1-й этаж, пр. им. Газеты «Красноярский рабочий», 120

тел. 8-800-500-23-70

ООО «САКС Игрушки», ОГРН 1077760261666, Московская область, Подольск, ул. Вишневая, 11«а»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства