Да какая разница ревность не ревность...это не оправдание... В тихом омуте черти водятся, это про обоих...я думаю бедняжка отказала ему в близости
Гость
7 октября 2015, 14:15
В статье написано " начал душить. Потом добил ножом" - зачем брал нож на свидание ??
Думаю отношения изначально у них не сложились, убийство спланировано заранее....
Гость
7 октября 2015, 08:37
Заметил, что сейчас большинство девушек (не все) ведуться на красивые слова, ухаживания, стоит завалить ее подарками и она вся твоя, любят они красивую сказку и совсем не ценят чувства и отношения. Им хочется красивой жизни, стоит им пусть пыль в глаза и они влюбляются по уши. Но красивая сказка не может продолжаться вечно, потом они начинают жаловаться на ревность, измены при этом не понимая, что они сами подписались на такую жизнь...
Гость
7 октября 2015, 08:25
Ну почему чем глупее отвязнее ограниченнее парень, тем большим успехом он пользуется к дам.
Гость
7 октября 2015, 08:23
Ну страшная история. На самом деле давно замечено. Еще в школе что самые женщины вамп это отличницы. Родители их контролируют а они отрываются.
Вот вообще не понимаю! Ну если реально дала повод ревновать! То пусть идет на все 4-ре стороны, зачем такая вообще нужна тогда!? Зачем убивать то... (даже если случайно). Да и вообще некрасиво руку на девушку поднимать!
Может я и законченный романтик, но я считаю что если реально созданы друг для друга, то и поводов для ревности не будет, а если таковые все же имеются, то в чем смысл продолжать такие отношения!? Что бы при каждом моем (ее) взгляде на другого человека затевать сору!?
Гость
6 октября 2015, 20:56
Ну не знаю... Никто не знает где найдет, где потеряет.. И счастье и смерть в том числе...
То как воспринимаю человека окружающие почти всегда неправда, особенно среди замкнутых людей. Для одних пай-девочка, для других девочка легкого поведения.. А по факту никто не знает, что у нее на душе... О чем мечтает и чем живет.... Мужского пола это тоже касается.
А вообще всегда удивляет, почему девушки, не страшные и не толстые находят таких парней, которым от жизни ничего кроме пьянки вечером с друзьями или онлайн грушки не надо.. В особо запущенном случае просто ничего не надо... Да и девушка эта им побоку :)
Гость
5 января 2024, 15:52
Девушки вообще любят плохих мальчиков. Проверено. За всех, естественно, не говорю, но есть такое. Возможно, с хорошими им неинтересно
Гость
6 октября 2015, 16:00
Девочки, девушки, женщины, зачем вы общаетесь, встречаетесь, вместе живёте с теми, кто командует вами, диктует СВОИ правила, ставит себя во главе, а Вас считает своей собственностью? Неужели нравится? Не понимаю я этого.
Вот у нас всё гармонично. Тьфу,тьфу,тьфу. Взаимопонимание, взаимоуважение, Часто помогаем друг другу. Помочь ей в готовке - почистить что, посуду помыть. С её стороны - помочь мне снести стену, убрать ванну(чугунную), а новую впихнуть :))) Да, да, на полном серьёзе. И у нас нет главы семьи. Принятия решений совместны. Я за равноправие обоих(в рамках физических возможностей)
Какой ужас.... А тут из-за расставания переживаешь сидишь! Вон оно как бывает... Соболезнования близким.
Гость
6 октября 2015, 14:15
А мне кажется это жестокая, но поучительная история о тех девушках на которых давят стереотипы о замужестве и прочем, как предостережение от спешки в этих делах, потому что в итоге , ни жизни, ни личности((
Гость