Думал что он крутой на бмв в тонере двигается,но нашелся кто-то по круче
Гость
2 октября 2015, 20:27
Крутизна с пневматикой это всё равно что медведь плюшевый....солидные люди так себя не ведут.
Гость
2 октября 2015, 17:37
Прям Чикаго какое-то, а не Красноярск
Гость
3 октября 2015, 10:25
Все закономерно. Поскольку ГИБДД от обязанности следить за порядком при движении устранилась, граждане начинают "разруливать ситуации" по своему разумению .Если никого не удивляет тонировка, запрещенная давным-давно, если в центре города паркуются в запрещенных местах аж в 2 ряда, если нет разметки и не работают светофоры, значит, можно вытворять на дороге что угодно. Вот и вытворяют....
Гость
2 октября 2015, 19:01
Тонировка не порок! А вот то что люди хамят на дороге это факт. И как правило чем больше авто тем наглее водители. Я ситуацию не видел,и судить не буду! Но, то что где то по городу ездит псих с травматом, и шмаляет на лево на право, это настораживает. И если он прочитает этот комментарий,знай травмат не только у тебя!!!!!!
Тонировка спасла, первый выстрел стекло бы выкрошил, второй мог людям находившимся в БМВ достаться.
Гость
2 октября 2015, 17:56
He поделив дорогу, встретились две крутизны.
Гость
2 октября 2015, 17:48
Судя по фото выстрела 3-4 и стреляли скорей всего с травмата судя по повреждениям стойки.
Гость
2 октября 2015, 17:59
тонированный БМВ решил что он самый крутой в городе, ан нет, оказалось...
Гость
2 октября 2015, 19:06
всех тонированных на штраф площадку и точка! надеюсь прокуратура подключится и каждый получит свое-один за хулиганство, второй за тонировку, ух достали эти модные с черными стеклами
Гость
2 октября 2015, 18:20
Если у бэхи не было регистратора - его можно поздравить с экономией денег.
А вот если владелец скрывшийся машины дедок в глухой деревне - то то же поиск зайдет в тупик.
причем тут тонирован или нет?джип или матиз?
Далеко не в каждой катаной машине сидит бандит,точно так же и про джипы ....!!!
В данном случаи тонировка спасла от более тяжких последствий,и я вас уверяю что вопрос с тонировкой наше ГАИ решает на ура,казну пополняют как следует,так что вам грех жаловаться=)и тут определенно травмат!
Гость
3 октября 2015, 09:21
люди вы читать умеете ? написано же пневматика ,а не травмат ,пневматику может носить каждый старше 18 лет это не является оружием .
Гость
2 октября 2015, 22:31
Время такое.. Любой нормальный человек возит с собой оружие чтобы защитить себя и свою семью от другого человека с оружием...
Сейчас-9°C
переменная облачность, снег
ощущается как -13
3 м/c,
зап.
757мм 76%На Шахтеров после конфликта на дороге расстреляли БМВ (фото)