Город В колонии 22-летний педофил признался в насилии еще над 6 мальчиками

В колонии 22-летний педофил признался в насилии еще над 6 мальчиками

В течение 2 лет мужчина совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 6 мальчиков

В Красноярском крае молодой человек обвиняется в сексуальном насилии в отношении шестерых детей. Как сообщили 30 сентября в ГСУ СК по краю, уголовное дело было передано в суд.

Следствием установлено, что с октября 2008 по май 2010 года в Норильске тогда еще несовершеннолетний обвиняемый многократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении 6 мальчиков в возрасте от 6 до 13 лет. Подросток приглашал детей покурить на чердак многоквартирного дома, где он сам проживал. Пострадавшие мальчики о совершенном в отношении них сексуальном насилии никому из взрослых не сообщали. Согласно результатам психолого-психиатрической экспертизы, обвиняемый имеет психическое расстройство в виде педофилии.

О совершенных преступлениях 22-летний обвиняемый сообщил следователям, будучи осужденным к 23 годам лишения свободы за совершение аналогичных преступлений в отношении детей и отбывая наказание в колонии строгого режима. В дальнейшем следствием показания обвиняемого были проверены и нашли свое подтверждение.

Уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних) направлено в суд.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства