перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Скандал с засунутым в рот второкласснику ершиком из туалета родители назвали «уткой»

Гость
29 сентября 2015, 18:46
Один толкнул, другой схватил ершик, первый тоже схватил. Это больше похоже на то, что дети подрались, пытаясь друг друга унизить, а не на "между учениками произошла игровая ситуация". На какую безопасность и на какое воспитание детей в школе можно надеяться, когда сам директор так юлит или просто не желает видеть правду?
Гость
29 сентября 2015, 17:16
Сомневаюсь, что это "утка". Недавно тут была новость о том, что как раз таки в этой школе (№10) были, так называемые, "добровольные взносы", где специально навязывали родителям за что то платить. Надо бы хорошо проверить эту школу.
Гость
29 сентября 2015, 17:31
а не директор ли этой школы стал спикером горсовета?! Вот уж правда говорят все познается в сравнении, насколько Ревкуц был не на месте, но так и хочется призвать -Ревкуц вернииись...
Гость
29 сентября 2015, 19:56
Там в этой школе всегда противостояние смертных и не очень смертных
Гость
29 сентября 2015, 17:46
И там и там 10 школа. Совпадение? Не думаю.
Гость
29 сентября 2015, 19:19
нет дыма без огня, вот не верю училкам, всегда выкрутятся и оправдаются- ваши дети сами виноваты,-даже если будут рядом стоять и не почешутся позаботится о детях
29 сентября 2015, 19:23
Зачем, вообще, ершики в школьном туалете? Не будут дети ими пользоваться. Стоят для галочки. С тем же успехом могли стоять в подсобке у технички и доставаться во время уборки. Да, и про поборы: там фигурировала не 10-я школа, а 10-й лицей. Это, все-таки, разные учебные заведения.
Гость
29 сентября 2015, 19:59
Я вас умоляю, учимся в этой школе четвертый год ни каких принудительных взносов никогда не платили, по поводу произошедшей ситуации, виноваты безусловно родители, т.к была сама не раз свидетелем как ведут себя дети богатых родителей, я думаю школа тут абсолютно не причем, нужно работать в первую очередь с родителями, а потом и с их чадами. В 14 школе такие ситуации сплошь и рядом, но почему то их не обсуждают в соц.сетях, а тут раздули.....
Гость
29 сентября 2015, 21:46
Таких случаев ни в одной школе не было,не защищайте директора.
Гость
30 сентября 2015, 11:56
Вот покою-то не даёт людям успешность директора данной школы. Моя мама учитель в этой школе, так смеялась, когда я спросила у неё правда ли про то, что в рот ёршик запихали?!:) Это ж какой должен быть рот, чтобы туда влез ёрш:)
Гость
30 сентября 2015, 09:53
Моя дочь учится в этой школе и она видела как проходила эта ситуация, некоторые мальчики были из ее класса. Там действительно был конфликт на почве питьевой воды, но не из куллера, а из фонтанчика, дети начали толкаться, как это обычно бывает, потом кто-то притащил этот злополучный ершик, дабы прибавить перца и они им махались. Про то что он прямо в рот кому-то угодил - это не правда....ну а тряпками как дерутся на переменах....раздули правда непонятно что
Гость
29 сентября 2015, 20:11
Боже мой, ну очевидно же, что идет кампания по дискредитации нового спикера. Каждый день такие случаи в школах, и ничего не раздувают.