На место SPAR пришла новая красноярская сеть супермаркетов (фото)
26 сентября 2015, 11:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
26 сентября 2015, 14:12
Каравай спар , теперь самовар . )) это случайно не одни и те же .?
Гость
26 сентября 2015, 12:37
Покупатель в любом случае выиграет , в спаре было ужасно ! А тут новая сеть значит для привлечения клиентов нужны конкурирующие цены ! поживем увидим !
Гость
26 сентября 2015, 13:00
Что то мне подсказывает, что это еще один спар.....((( хотелось бы конечно что то получше
Гость
26 сентября 2015, 20:06
Зачем вводить в заблуждение людей ? это всё одна контора Каравай-Спар-Самовар
смена названий происходит из за того, что не умеют вести бизнес (все время уходят в минус)
Господа, каждому своё: кому ларек за счастье, а кому и ГУМа мало. Спорить о том, что лучше, частные мелкие лавки или крупные сети бессмысленно. И у одних и у других есть масса и плюсов и минусов. А вот элементарной здоровой конкуренции не скажу, что нет, но маловато будет. Пример - недавно закрывшийся магазин шаговой доступности. Со слов его же учредителей: "У нас закупочная цена на молоко (местного, к слову, производителя) выше на 5 р, чем в в супермаркете в розницу".
Что-то еще добавить лишнее. Пусть заксобрание думы думает, они за это неплохие зарплаты получают.
Гость
27 сентября 2015, 03:40
а по мне так - лучше любой маркет (яр,спар, копейка,семерка..- чем рынок или ларек. В черте города- считаю достоинством всяческие мега-мини Маркеты грязнючим вонючим рынкам! дело даже не в ценовой политике- на этих же рынках- вас в 2раза обвешают,чек не дадут и вообще неизвестно что всучат, а просто по магазину как-то эстетичней приятней пройтись+возможность самообслуживания- это я вообще обожаю.
Гость
28 сентября 2015, 12:20
"В обычных супермаркетах наценка от 30 % и выше" как смешно это читать экономисту, работающему в крупной торговой сети
Гость
26 сентября 2015, 17:02
Интересно, а почему происходит такая частая смена? странно это
Гость
26 сентября 2015, 13:01
Наверняка весь товар у них будет от неизвестных производителей с непонятным качеством.
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
4 м/c,
с-з.
756мм 66%На место SPAR пришла новая красноярская сеть супермаркетов (фото)