перейти к новости

Оставившую ребенка на жаре в машине мать оштрафовали на 15 тысяч

25 сентября 2015, 14:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
25 сентября 2015, 17:39
Лучше бы отправили на общ работы и учиться как стать мамой. А то в школах учат только как предохраняться.
Гость
25 сентября 2015, 14:57
Странное наказание, а что другие варианты статья не предусматривает общественные работы например!
Гость
25 сентября 2015, 14:51
На эти 15 тысяч можно было бы что-нибудь купить ребенку. Лучше бы мать приговорили к общественным работам на жаре или на морозе, чтобы и городу какую-то пользу принесла, и на своей шкуре ощутила, каково было девочке
Гость
25 сентября 2015, 15:36
Ну как так можно-то??? Мамаша, поди, либо ну очень молодая и ни чего не понимающая, либо действительно, преступная халатность
Гость
25 сентября 2015, 17:34
Большинство людей даже не осознают, насколько быстро может подняться температура внутри машины в жаркую погоду. Металлический кузов моментально прогревается на солнце и становится чем-то вроде печки. Если, к тому же, окна закрыты, нагревание происходит еще быстрее. Закрытые окна, во-первых, пропускают солнечные лучи внутрь машины, но не дают им выйти, создавая парниковый эффект. Во-вторых, они препятствуют циркуляции свежего воздуха, который мог бы снизить температуру. В теплую и влажную погоду температура в машине с закрытыми окнами, стоящей на солнце, может расти со скоростью более 1°С в минуту. Поднимаясь такими темпами, температура уже через несколько минут становится невыносимой.
26 сентября 2015, 09:06
Нормальное наказание. Только надо было тысяч на 50. А про то, что ребенок чего - то недополучит - не говорите ерунды. Кормить не будут, ага.
Гость
25 сентября 2015, 16:45
Это значит, что ребенку на 15000 рублей будет недопоставлено питания или зимней одежды. Зато бюджет страны пополнится на детском несчастье. Такое бывает только в великой и щедрой стране!!!