перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мужчина облил кислотой бездомного щенка из ненависти к животным

24 сентября 2015, 12:53
сегодня он ненавидит животных и калечит их. завтра он ненавидит ваших детей, заигравшихся и поднявших шум, а послезавтра он ненавидит соседей и ВАС! Ненависть к животным это ненормально! Особенно к нашим братьям, которые сопровождали человека с давних времен: кошки, собаки и другие животные, которых мы называем "ДОМАШНИМИ" А теперь включите разум и логику, господа.
Гость
24 сентября 2015, 12:49
сегодня ненавидит животных, завтра возненавидит людей, на психиатрическую экспертизу свозить его все же не помешает, а то у нас все как обычно: убили? нет! вот как убьют, тогда звоните...
Гость
24 сентября 2015, 16:26
Когда я была маленькой,у меня был милый песик.однажды гуляя с ним во дворе ,подбежал к нам пьяный сосед с ножом и стал кидаться на собаку,я не испугалась .не дала в обиду пса...сосед ушел домой,и через некоторое время уже кидался с ножом на свою жену и ребенка.Вот так с малого растет в человеке жажда крови.
Гость
24 сентября 2015, 19:14
Психически не здоровый индивид. Человеком такого не назовешь.
24 сентября 2015, 12:34
Ужас какой, как можно облить кислотой бездомную беспомощную малышку? Ненавидит он животных, ха, да он сам животное после такого поступка
24 сентября 2015, 13:14
Надеюсь, что найдутся заботливые хозяева для щенка...
Гость
24 сентября 2015, 20:17
Если хочешь узнать какой человек ,то посмотри,как он относится к животным. Верно на 100% В следующий раз это будет не щенок...(
Гость
24 сентября 2015, 17:48
чем больше я узнаю людей тем меньше они мне нравятся.
Гость
24 сентября 2015, 12:35
ненависть выжигает душу. нет слов просто..
Гость
24 сентября 2015, 12:44
откуда столько злости? Кислотой? не нравится животное - вызови службу, проблему решат, зачем калечить и обрекать на страдания. Бог все видит.
24 сентября 2015, 12:35
Просто нет слов
Гость
24 сентября 2015, 16:59
надеюсь все-таки свидетель даст соответствующие показания. а если боится, то пусть полиция ее охраняет 24/7. им за это деньги платят
Гость
24 сентября 2015, 13:06
Он животное??? Как бы не так! В животном Мире нет такой жестокости, она увы, присуща только людям:-(
24 сентября 2015, 12:57
эта женчина, что заявила мол боится его раскрыть,т.к. ее кошку он убил - сама себя раскрыла. Нет, вы хоть иногда наперед смотрите, ну...
Гость
24 сентября 2015, 18:36
чем больше узнаю людей тем больше люблю свою собаку
Гость
24 сентября 2015, 18:47
"Мужчина в своих действиях не признался, но заявил, что «ненавидит животных»." Один вопрос назрел: За что?!
Гость
25 сентября 2015, 08:28
Интересно, кто взял на себя спонсорство?