перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Мода улиц: злые цены (фоторепортаж)

Гость
24 сентября 2015, 08:21
Разница жизни педагога,которая пальто с рынка лет 5 носит и девочек-студенток (не всех),которые не парятся по поводу трат-папа с мамой купят за сколько ткну.
Гость
24 сентября 2015, 18:25
ни одна не понравилась как одета, без вкуса просто, думаю это заслуга журналистов, они таких выбрали, на самом деле очень много девушек в Красноярске с изюминкой
Гость
24 сентября 2015, 11:41
Вообще пофигу кто как одевается. Я инженер хожу в спортивном. Денеги не тратил в этом сезоне
Гость
2 октября 2015, 11:35
При чем здесь красиво - некрасиво, стильно, безвкусно? Тема называется "Мода улиц:злые цены", попробуйте на з.п. нынешнюю и машину заправить, и еды купить, и коммуналку оплатить, кредиты если есть оплатить, ребенка одеть, обуть... какие наряды вообще? покупаешь не то,что хочется или нравится, а то, на что денег хватает. Тоже мне, Вячеславы Зайцевы...
Гость
24 сентября 2015, 12:48
Писали бы честно, из своих денег могут потратить столько.
24 сентября 2015, 13:57
я куртку 8 лет ношу. На удивление хорошая вещь попалась, не изнашивается, покупал на рынке! Очень рад что купил её. А то обычно два -три года и все уже не в презентабельном виде (
Гость
24 сентября 2015, 12:11
С такой средней зарплатой. Я еще этот сезон отхожу в старом...цены космос а выбрать не чего... тем более имея авто, лучше резину купить и быть в тепле:-)
Гость
25 сентября 2015, 12:43
Я, в среднем куртки по 5 лет ношу. Одна пара обуви на лето, 1 на зиму , 1 на осень-весна. 1 джинсы и 1 брюки. Обувь ношу пока не продавится подошва. Минимализм, а что делать. Съемное жилье, дорогие продукты, да и инженеры как-то не ценятся что-ли)
Гость
24 сентября 2015, 07:28
Александра, что давно не обновляла гардероб, и выглядит лучше всех.
24 сентября 2015, 10:11
все девушки прекрасны!!!
Гость
24 сентября 2015, 15:33
сумму не вещи тратят разные, выглядят все равно все одинаково и без изюминки.
Гость
24 сентября 2015, 16:49
Из всех опрошенных зачет только Александре.
Гость
24 сентября 2015, 11:43
А мне нравится фоторепортаж. На мой взгляд тема хорошо раскрыта, девушки все выглядят не плохо. Рассказали как и что. Это представит ели нашего города. я думаю что не было цели показать самых стильных, модных и т.д. Показали обычных девушек. Да и вообще как вы можете рассуждать о их стиле? На вкус и цвет, как говорится.
Гость
24 сентября 2015, 10:05
Грусть, тоска.... Ни одного интересного образа. Хотя Валерия очаровательна. Ну неужели корреспондент не мог подольше погулять?!?! Глядишь нашел бы что-то поинтересней.
Гость
24 сентября 2015, 08:54
Что то прям взгрустнулось от таких образов!( Дела не в сумме, а во вкусе, умение сочетать.
Гость
24 сентября 2015, 10:54
Очень интересно посмотреть на тех, кто пишет что девушки одеты не стильно, не модно.
Гость
24 сентября 2015, 19:44
За такие деньги, которые потратили на образ девушки с фото, можно было гораздо интереснее одеться
Гость
24 сентября 2015, 07:54
где стильные девушки???? где?
Гость
24 сентября 2015, 16:55
зашла почитать, думала тут про то как недорого и модно одеться. Девушки конечно милые красивые, но я бы не сказала что именно модные
Гость
24 сентября 2015, 03:30
Какая-то немодная мода улиц. Девушки на фото 2 и 3 отличаются только цветом. Наряд Виктории и студентки Насти отличается только длинной. поинттересней бы наряды но их в нашем городе миллионном наверное нет
Гость
25 сентября 2015, 10:08
Студентки выглядят лучше рабочего класса)))))) Молодцы родители, тянете своих девочек "МОДНИЦ"!!!!
24 сентября 2015, 13:43
Серо, уныло, безвкусно, и таких большинство, в нашего городе, и это говорит не о бедности или нехватке времени, а об отсутствии вкуса. Совсем не обязательно гнаться за модными тенденциями, и обновлять пять раз в год гардероб, и в классике , например,можно выглядеть стильно и уместно. Жаль, что вкус не прививают с самых малых лет. Никому не нужным алгоритмам и матрицам обучают, а вот стилю и умению красиво себя преподнести, увы, нет.
Гость
24 сентября 2015, 12:38
Все одеты одинаково - серо-черно-синие оттенки. Джинсы, куртка - вот и весь образ. На что здесь смотреть?
Гость
6 октября 2015, 12:06
Вот интересно а если завтра, какой нибудь дядя или тетя скажет что мешок из под картошки со стразами одетый на тело это модно и стильно, все побегут их покупать и одевать? Не ну серьезно кто решает что модно а что нет, и кто наделил их такими полномочиями?
5 октября 2015, 19:48
это не мода а девушки безобразно одеты
Гость
24 сентября 2015, 09:08
Татьяна очень красивая)
Гость
24 сентября 2015, 13:50
Самая красивая последняя девушка одета в зеленой куртке.. Остальные не очень. Даже бы не посмотрел на них. Ну они наверное теперь это сами знают на фоне другой :-)