Ну и рассуждения у некоторых комментаторов - "мало ли что он им сказал". Да не суть что он сказал - это не дает им право распускать руки! Плачевно и позорно, что уровень развития такого "контингента с шуруповертами" не позволяет им адекватно реагировать на вопрос или высказывание человека!
Кадр который его избил, и внешне и манерами, карикатура к слову гопник просто.
Кто таких на работу вобще берет? Я бы на месте работодателя перекрестился, если бы ко мне такой пришел.
Гость
16 сентября 2015, 21:05
Как говаривала старуха Шапокляк "Хорошими делами прославиться нельзя".
Хоть не в черемах снимал, а то снимать бы нечем было))
Гость
17 сентября 2015, 04:38
да бред выдумали
их было двое, они сами повели себя не адекватно и напали, охранника просил помочь но он лишь говорил чтобы постравший не прятался а свалил с территории этой шараги, в итоге эти двое зашли внутрь и там продолжили избивать фишая, он отбился и убежал внутрь шараги спрятавшись в открытой аудитории. на ютюбе канал "бродяга фишай" уже видео выложил от первого лица
Гость
16 сентября 2015, 18:38
Народ совсем озверел,жуть......
Гость
16 сентября 2015, 19:35
Ха)) Вспоминается одна серия из сериала "Симпсоны". Там избили известного путешественника-телеведущего и он "прославил" их город))
Гость
16 сентября 2015, 22:49
самое обидное он был в хабаравске и иркутске, и в махачкале и грозном. и нигде такого не было. все очень по доброму к нему относились и ночлег и еду давай безвозмездно. а мы как звери.
Гость
17 сентября 2015, 05:07
если честно,то впечатления о Красноярске сложились вообще не очень..Извините уж,я с Калининграда и я смотрю видеоблог Фишая..Такое ощущение,что у вас там вообще фиг знает что твориться...(
Гость
16 сентября 2015, 19:38
Ну что, не только рассказали но и показали:)
мы сами породили такое общество!
Монтажники однозначно не правы. Видео посмотрел...там просто какие-то низшие слои общества...но и само видео не однозначно начинается. Складывается впечатление, будто камера включилась уже после причины конфликта...
Гость
16 сентября 2015, 18:58
Ну теперь впечатлений у него масса от Красноярска. ))) Это суровая Сибирь, детка! )))
Гость
16 сентября 2015, 19:36
Вот не поверю! 4 мужика с шуроповертом напали на 1 бедного , безденежного туриста) может он что нибудь обидное сказал ?
Гость
17 сентября 2015, 13:39
Как это их так в моменте уволили? По какой статье можно вот так раз и уволить?
Гость
16 сентября 2015, 19:33
А вы не думали как он подошел к этим людям????
Гость
25 декабря 2015, 09:21
Вы меня, конечно, извините, но я почти уверена, что все подстроено. Не может человек, не зная, куда идти, зайти в аудиторию и просто так сесть. Его никто не выгнал. Что за преподаватели тогда?
Охранник тоже должен был действовать по инструкции.
Да, у нас не все так гладко, но и вообще не так, как на видео.
Ни в коем случае не пытаюсь оправдать рабочих, просто мне кажется, что они были в сговоре с этим молодым человеком.
Чего только не сделают ради популярности.
А про солдата и здания в конце ролика вообще порадовало:) мало того, что половину фактов выдумали, так еще и места перепутали:)
Гость
17 сентября 2015, 10:28
Блогеру надо популярности, вот и лезет к людям, тролит их и провоцирует.
Гость
17 сентября 2015, 00:12
По мне, так это просто пиар... Раньше никто не знал кто это такой.. Зато сейчас все о нём говорят.
Гость
16 сентября 2015, 23:12
Скорее этот бродяга спровоцировал конфликт. Как будто монтажникам делать больше нечего, как "нападать" на прохожих. Ребята делом занимались - рекламные конструкции монтировали и незачем им просто так бить бродягу по голове. Тем более "нападать" просто так вряд ли стали бы.
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
746мм 72%Четверо мужчин напали на снимающего их туриста в центре города