Город Историю пропавшего почти год назад ребенка рассказали на Первом канале

Историю пропавшего почти год назад ребенка рассказали на Первом канале

Историю пропавшего 9-летнего Кости Чернова рассказали на Первом канале

Историю пропавшего в Красноярском крае 9-летнего Кости Чернова рассказали на Первом канале. Эфир программы «Мужское и женское» на Первом канале, посвященный пропавшим детям, прошел в пятницу, 11 сентября.

Напомним, сообщение о пропаже 9-летнего Кости Чернова поступило 5 декабря 2014 года от его отца, жителя поселка Тагара. Мальчик жил у дедушки — мама погибла 5 лет назад, отец был лишен родительских прав.

На передачу был приглашен дедушка Кости Николай Чернов. Он пояснил, что за день до исчезновения Костя пришел домой и рассказал, что учительница заставляет его учить стихотворение о маме. Он отказался. После этого, по словам Николая Чернова, учительница при всем классе оскорбила ребенка. «Тебя родители, мол, бросили, ты дебил», — рассказывает дедушка. В день, когда Костя пропал, дедушку вызвали в школу. По его словам, его начали подозревать в том, что он сам что-то сделал с внуком.

Также на программу был приглашен отец Кости. Выяснилось, что мама и отец ребенка жили гражданским браком и спустя год после рождения ребенка разошлись. Позже мама «трагически погибла». Чтобы ребенка не отдали в детский дом, дедушка попросил, чтобы Костя остался у него: у отца не было постоянного места жительства и работы.

Кроме этого в эфире руководитель группы «Поиск пропавших детей — Красноярск» Оксана Василишина рассказала о поисках: «По трассе мы заклеивали ориентировками каждое кафе, каждую заправку в надежде на то, что если ребенка вывезли, кто-то его по свежим следам сможет опознать. Мы смотрели куски одежды, куски, может, каких-то косточек… нету ничего». Как пояснила Оксана Василишина НГС.НОВОСТИ, поиски Кости не останавливались и ведутся до сих пор: следователем опрашивается население.

«Пока я его не увижу, я не поверю… Значит, он где-то есть», — заключил в эфире передачи дедушка пропавшего.

НГС.НОВОСТИ

Скрин с videokub.me

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства